ZZ Top | SEclub.org
ZZ Top
Все новые
Frankee, Армагеддон я как-то не смотрел, а разве в Терминаторе есть их песни? Я как-то сейчас затрудняюсь вспомнить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Frankee
ts 13 янв 2011 в 19:37
ZZ Top
ZZ Top невозможно спутать ни с одной другой группой благодаря яркому имиджу и узнаваемому музыкальному стилю . Их музыка использована в десятках кинофильмах и мультипликационных сериалах. Группа "ZZ Top" включена в Зал славы рок-н-ролла и в списки величайших хард-рок исполнителей и рок-ансамблей всех времен, а знаменитые бороды, темные очки и байкерские куртки участников группы вошли в ранг легенды . "ZZ Top" сочетают в своей музыке рок, блюз и элементы хард-рока. И несмотря на утверждения критиков о том, что с годами группа осталась на прежнем уровне , а музыка их слишком проста и незамысловата , объемы продаж их пластинок говорят о том , что именно это и нравится их многочисленным фанатам во всем мире . На сегодняшний день группа много гастролирует.
*
Frankee
ts 13 янв 2011 в 19:47
Ссылки:
1) Статья в википедии :
ru.m.wikipedia.org/wiki/ZZ_Top?wasRedirected=true
2) Оф. сайт:
zztop.com/
3) Скачать все альбомы можно тут: myzuka.ru/artists/348/zz_top.html
*
Frankee
ts 13 янв 2011 в 20:35
Великая группа. В своем роде классика рока. Люблю их музыку :muzon:
*
DoctorBit
13 янв 2011 в 20:59
Да, у них есть несколько зашибенных песенок :)
*
Malcolm
14 янв 2011 в 14:52
Frankee, почему в своем роде? Это и есть классика. Хотя, конечно, есть и более известные группы, но тем не менее. Группа замечательна еще тем, что три ее участника в группе с самого начала, состав ни разу не менялся. Такое нечасто бывает, особенно учитывая возраст группы.
А еще, кстати, ZZ Top засветились в саундтреке к фильму Назад в Будущее 3 с песней Doubleback.
*
Frankee
ts 14 янв 2011 в 19:05
Malcolm, у них много песен, включенные в саундтреки фильмов. Из тех, что могу вспомнить- Терминатор и Армагедон. Жалко, что они все ещё новый альбом не выпустили.
*
Malcolm
14 янв 2011 в 19:28
Frankee, Армагеддон я как-то не смотрел, а разве в Терминаторе есть их песни? Я как-то сейчас затрудняюсь вспомнить.
*
Frankee
ts 14 янв 2011 в 19:34
Malcolm, имеется ввиду фильм Терминатор 2: Судный день - песня "Bad to the Bone" звучит, когда Арни выходит из бара с только что раздобытой одеждой.
*
Near Bird
16 янв 2011 в 14:58
Frankee, это не их песня. Это George Thorogood
*
UzZzR
16 янв 2011 в 17:11
А это их песня bad to the bone?отличный рифф!
*
Frankee
ts 3 фев 2011 в 20:45
Near Bird, хм, проверил в гугле, получается что Bad to the Bone одновременно входит в репертуары Джорджа Торогуда и Зизи топ. Возможно топовская версия песни- кавер на песню Джорджа. Так, например, многие считают хит "Viva, Las Vegas" их песней, хотя на самом деле это их кавер на Элвиса.
*
mihrjuk
3 фев 2011 в 20:48
В фильме "От заката до рассвета" какая-то вроде песня ихняя была. "She just killing mee", если не ошибаюсь.
3 фев 2011 в 20:48 / mihrjuk (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024