Enqelina, seclub.org/forum/goto/14501545/ - если он начнёт реальную борьбу с коррупцией, то ему прийдётся жить на одну зарплату. Да и какой из него борец с коррупцией, если он с 2007 года всё никак с учебниками истории разобраться не может m.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/13/n_2203309.shtml ему главное попиариться на этой вечнозелёной теме.
Пахатные Земли продают иностранным компаниям,строят заводы под их же руководством, наше производство разваливается, сх еле существует,больше половины полей заросло деревьями. Вступили в вто теперь нашим производителям сложнее поддерживать конкуренцию, так как из за бугра идет более дешевый товар. Электричесво и топливо дорожает. Не так уж все хорошо как кажется.
Зарплата полиции и армии возросла, такое ощущение что это делается для того чтоб в случаи волнения народа,было кому его прижать чтоб он сидел и не тявкал.
Kodex, seclub.org/forum/goto/14502410/ - хорошо сказано. "Третье – она превращает людей в рабов, "шестерок", причем вне зависимости от высоты социального статуса. Видели, как губернаторы, депутаты, министры прогибаются перед Путиным? А можете себе представить, чтобы Шварценеггер так гнулся перед Обамой? Четвертое – она игнорирует проблемы общества, если они не совпадают с проблемами "владыки" (вот почему при Путине у нас в стране нет ни автобанов, ни зарезервированных за резидентами парковочных мест под окнами; вот почему при Путине мы утратили три достижения советской власти — бесплатную медицину, бесплатное образование и успешную космическую программу."
17 фев 2012 в 01:49