Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
Danscart
4 мар 2012 в 10:59
Не голосовал и не буду, в заячих спектаклях не участвую
Лемко
4 мар 2012 в 10:59
Hairless Boy,
seclub.org/forum/goto/14556210/
- а кто за Навального - прочитайте Путина и Медведева
Fr1am
4 мар 2012 в 11:07
Hairless Boy, ты из числа стада. своего мнения то нет? сделали из какого то поца культ личности, и думаете: ох какие же правильные вещи говорит.
Nikitozzz
4 мар 2012 в 11:19
Fr1am, своего мнения в принципе нет, если ты не ученый, ну или хотя бы не профессионал
Nikitozzz
4 мар 2012 в 11:24
И демократии тоже нет, и при путине не живется хорошо, и голосовать не за кого. Но уж точно не за путина
Coriolis
4 мар 2012 в 11:59
Danscart,
seclub.org/forum/goto/14556613/
- лентяй просто.
brv
4 мар 2012 в 12:13
не вижу тех кого готов расцеловать в спину
superwolf
4 мар 2012 в 12:27
путинисты уже нашкодили,на дожде репортажи идут
mozoos
4 мар 2012 в 12:28
Владивосток УИК 142:
Путин 367 (37%)
Зюганов 310 (31%)
Прохоров 189 (19%)
Жириновский 80 (8%)
Миронов 60 (6%)
Jelizium
4 мар 2012 в 13:18
mozoos, :((.Хорошо хоть Жириновского Обогнал мой кандидат
4 мар 2012 в 13:20 / Jelizium (2)
m s k
4 мар 2012 в 13:34
Всех отметил в бюллетени. За зюгу тож не вариант, если во второй тур пройдет, то сразу свои голоса в пользу путина.
m s k
4 мар 2012 в 13:37
Danscart,
seclub.org/forum/goto/14556613/
- не волнуйся, твой голос не пропадет даром, за тебя проголосуют.
<Пред
След>
1
442
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Политика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2012 в 10:59