Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
superwolf
4 мар 2012 в 14:50
кому не сложно,сделайте стоп кадр с участка 831 пожалуйста
*
mara 55
4 мар 2012 в 14:58
У меня папа взял открепительное удостоверение голосовал в деревне, а в Москве по месту прописки тоже внесен в список, вот так.
*
Septim
4 мар 2012 в 15:10
Люди, сейчас ведь любая агитация запрещена, так? Правильно ли то, что на придорожном рекламном щите на расстоянии 50-70 метров, в прямой видимости от участка висит кое-какая рожа и говорит про какого-то сильного лидера? :dum:
*
kent man
4 мар 2012 в 15:35
upwap.ru/2076363 вначале было это, каждый по 10 бюллетеней толкал, потом встал чел слева upwap.ru/2076366 и 5мин толкал бюллетени, мрази :mat:
*
Caлям_и_вaм
4 мар 2012 в 15:36
mozoos, seclub.org/forum/goto/14556941/ - в прошлом году во Владивостоке Едро набрало 35%; видимо Путин победит в первом туре...
*
Septim
4 мар 2012 в 15:37
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14557596/ - :glaza: Че тут скажешь... Прикольно. :vosadok:
*
kent man
4 мар 2012 в 15:37
upwap.ru/2076371 просто случайно открыл когда рейтинг был 500, а там такое чудо, на пике рейтинг был 17к
*
kent man
4 мар 2012 в 15:39
ща все по одной кладут, так что выбирали с тем что выбирали еще депутатов не пройдет, да и не 20 депутатов то выбирали :mat:
*
Чecтный .koт
4 мар 2012 в 15:47
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14557596/ - а где в это время были наблюдатели? Что они делали?
*
kent man
4 мар 2012 в 15:49
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RI4me9LBVQk вот видео, но это уже конец, хотя 3мин идет
4 мар 2012 в 15:52 / kent man (1)
*
Septim
4 мар 2012 в 15:56
Короче зря опять сходил. :(
*
Yazlover
4 мар 2012 в 15:59
Septim., не один ты ))) все походу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026