Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
superwolf
4 мар 2012 в 14:50
кому не сложно,сделайте стоп кадр с участка 831 пожалуйста
mara 55
4 мар 2012 в 14:58
У меня папа взял открепительное удостоверение голосовал в деревне, а в Москве по месту прописки тоже внесен в список, вот так.
Septim
4 мар 2012 в 15:10
Люди, сейчас ведь любая агитация запрещена, так? Правильно ли то, что на придорожном рекламном щите на расстоянии 50-70 метров, в прямой видимости от участка висит кое-какая рожа и говорит про какого-то сильного лидера?
kent man
4 мар 2012 в 15:35
upwap.ru/2076363
вначале было это, каждый по 10 бюллетеней толкал, потом встал чел слева
upwap.ru/2076366
и 5мин толкал бюллетени, мрази
Caлям_и_вaм
4 мар 2012 в 15:36
mozoos,
seclub.org/forum/goto/14556941/
- в прошлом году во Владивостоке Едро набрало 35%; видимо Путин победит в первом туре...
Septim
4 мар 2012 в 15:37
kent)(man,
seclub.org/forum/goto/14557596/
-
Че тут скажешь... Прикольно.
kent man
4 мар 2012 в 15:37
upwap.ru/2076371
просто случайно открыл когда рейтинг был 500, а там такое чудо, на пике рейтинг был 17к
kent man
4 мар 2012 в 15:39
ща все по одной кладут, так что выбирали с тем что выбирали еще депутатов не пройдет, да и не 20 депутатов то выбирали
Чecтный .koт
4 мар 2012 в 15:47
kent)(man,
seclub.org/forum/goto/14557596/
- а где в это время были наблюдатели? Что они делали?
kent man
4 мар 2012 в 15:49
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RI4me9LBVQk
вот видео, но это уже конец, хотя 3мин идет
4 мар 2012 в 15:52 / kent man (1)
Septim
4 мар 2012 в 15:56
Короче зря опять сходил.
Yazlover
4 мар 2012 в 15:59
Septim., не один ты
все походу
<Пред
След>
1
442
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Политика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2012 в 14:50