Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
kent man
4 мар 2012 в 16:01
опять в душу насрали :(
*
Os777
4 мар 2012 в 16:03
Septim., не зря я не пошел на выборы всеровно за нас уже все решыли и вв будет на 3 срок а хадовковский на 4 срок пойдет гг яб за жирика проголосавал
*
Septim
4 мар 2012 в 16:36
Да, весьма обидно, когда так поступают те, кому я должен и хотел бы доверять. Без доверия к которым нельзя спокойно жить и идти вперед. :vzdoh2:
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:04
Вы это видели?У Путина уже 61%!!
*
SoundStorm
4 мар 2012 в 17:05
Терпилы выиграли
*
ZatoraX
4 мар 2012 в 17:05
=Alukard=, вспомни сколько было у Медведа в 08-м)))
*
kent man
4 мар 2012 в 17:06
!zebster!, сколько? чет запамятовал :dum:
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:07
!zebster!, я тоже забыл
*
ЧeлoвekЪ
4 мар 2012 в 17:08
Омерзение - другого слова не подберешь.
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:08
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/14557873/ - только что посмотрела в новостях,в шоке.откуда они эту цифру то взяли.хоть бы рисовали бы более реальную что ли.с отрывом в десять процентов в среднем.слов нет...похоже теперь только революцией эту группировку с кремля выставить можно будет...
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:08
ЧeлoвekЪ, Согласен.Просто противно..
*
kent man
4 мар 2012 в 17:10
mia-mai, в 1612 выгнали поляков из москвы, в 1812 французов, 2012 пора...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026