у меня слов после новостей нет,одни маты
столько денег впалили в эти камеры,онлайн трансляцию,чтоб не придрались к надувательству,лучше бы на эти деньги людям зарплаты повысили
На экране программы после новостей у Зюганова было в новостях 19% ,а в этом списке стало 17 %
Жесть...
4 мар 2012 в 17:10