Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
sEKi
4 мар 2012 в 17:10
Опять волшебник-чуров шаманит. :mat: Шайтан.
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:11
Мне кажется революция неизбежна,не сейчас так немного позже.Всё так просто не закончится.
*
Kosh
4 мар 2012 в 17:14
вы как хотите, а я эмигрирую в японию, посоны. :gg:
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:15
sEKi, seclub.org/forum/goto/14557902/ - иначе как волшебством,эти цифры реально не назовешь ))) у меня слов после новостей нет,одни маты ))) столько денег впалили в эти камеры,онлайн трансляцию,чтоб не придрались к надувательству,лучше бы на эти деньги людям зарплаты повысили :mda:
*
kent man
4 мар 2012 в 17:16
=Alukard=, я давно жду эту революцию, только надо как то еще будет интервенцию остановить и оранжевых
4 мар 2012 в 17:16 / kent man (1)
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:17
Посмотрите вот это www.youtube.com/watch?v=CGNc0nCsnis&feature=player_embedded на вэб камеру всё сняли..Дагестанцы совсем их не испугались и в наглую на камеру вбрасывают бюллетени.Причем это видело огромные кол-во людей
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:17
Уже 62 процента с копейками :lol: На экране программы после новостей у Зюганова было в новостях 19% ,а в этом списке стало 17 % :lol: Жесть...
*
kent man
4 мар 2012 в 17:18
=Alukard=, я это в прямом эфире смотрел и просто офегивал от наглости
*
Kosh
4 мар 2012 в 17:19
kent)(man, революция хороша на словах, а на деле это новая гражданская война со всеми вытекающими отсюда последствиями.
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:19
mia-mai, Это ужасно на самом деле.(Меня прям в печаль вгоняет и дико всё это раздражает.Хоть бы постыдились...(
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:20
Kosh, А что делаеть?Если по другому люди не понимают.
*
Kosh
4 мар 2012 в 17:20
кого стыдится, тех кто везёт? не смешите..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026