Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
kent man
4 мар 2012 в 17:20
Kosh, а как подругому?! тем более огромное количество людей против ВВП
*
kent man
4 мар 2012 в 17:21
смотрите "Россия 24" ? такую лапшу на уши вешают и не стыдно :mat:
*
Kosh
4 мар 2012 в 17:21
=Alukard=, а с чего ты взял, что ты понимаешь? люди такие люди. хотите изменить что то, начните с себя и своих близких.
*
sEKi
4 мар 2012 в 17:21
mia-mai, seclub.org/forum/goto/14557929/ - согласен... Нет слов. А вот насчёт камер, так хоть повеселили народ перед выборами. / Опять у нас в стране всё останется так, как оно есть. :(
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 17:22
Kosh, Хорошо,может я тоже много не понимаю.Но это слишком...
*
Kosh
4 мар 2012 в 17:22
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14557957/ - не факт. митинги и гневные тирады в интернете не показатель. молчаливое большинство выбрало своего президента. :pardon:
*
kent man
4 мар 2012 в 17:24
Kosh, молчаливое большинство будет сидеть дома, а ативное будет строить свое будущее
*
Kosh
4 мар 2012 в 17:24
не поверю ни за что, что за путина 50 с лишним процентов вбросили, это глупость. максимум 10% и то навряд ли. многие недовольные просто тупо не пошли на выборы. да и выбора особого не было, вот в чём главная проблема.
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:25
=Alukard= ,да таким цифрам я бы в прошлый раз,когда Путин выдвигался поверила бы,потому что его популярность была в народе действительно высока.Сейчас эти цифры банально взяты от потолка,не реальны и не соответствуют нынешней обстановке в обществе.блин я бы на самом деле приняла бы победу Путина,но честную,а так как сейчас,это простое надувательство и фальсификация,и открыто положили на народ и его выбор
*
ZatoraX
4 мар 2012 в 17:31
Вообщем понятно всё. Верно, верно один мудрец сказал: "народ имеет ту власть, которую заслуживает". Раз всем хорошо, и кормят радугой и все пукают бабочками - пусть. Раз ни у кого из принужденных к голосованию за царька (бюджетники, например) не взыграло самолюбие и не хватило силы воли сказать в лицо "нет", даже если после этого придётся потерять работу и доставить неудобства собственной :zhopa: е - значит, так тому и быть. Раз нет у людей единства, упереться рогом, хотя бы одним заводом, одной больницей, одной школой - значит заслуживаем то, что имеет нас. :horseshe:
4 мар 2012 в 17:31 / ZatoraX (2)
*
SoundStorm
4 мар 2012 в 17:33
Быдлоящик такой быдлоящик, просто сказочный бред вещает. И да, какая революция? Большинство людей отпишется в каком-нибудь контактике, мол, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!111 и продолжат сетовать на тяжелую долю. Все. О какой там революции речь вести, вы что.
*
Wolfman23
4 мар 2012 в 17:33
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14557901/ - а в 2012 - Жидов!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026