!zebster!, seclub.org/forum/goto/14558009/ - увы...ты прав.люди боятся за свою работу,сидят прижав зад,получая копейки и молчат.у нас на заводе было, перед устройством на работы ты обязан вступить в единую россию,если отказываешься,тебя туда просто не брали,и вступали люди.и голосуют так же.потому что работы нет,держаться за какие то копейки и стабильность
:rukalico: :facepalm: опять этот бардак продолжаться будет!!! Опять беспредел, коррупция, пофигизм чиновников на обычных людей и т.д., и т.п., и т.пр. ...... :mat:
4 мар 2012 в 17:33