Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
parkour74
4 мар 2012 в 17:52
На Владивостоке говорили что 36% за Путина, 31 за Зюганова. Я как социолог могу сказать что 61% быть не может, учитывая что у ближайшего конкурента Путина (Зюганова) какие то 25% голосов.
*
SoundStorm
4 мар 2012 в 17:54
parkour74, спасибо, кэп.:gg:
*
Лемко
4 мар 2012 в 17:54
parkour74, я живу в пропутинском регионе. У нас обычно за него голосуют. Набрал на моём участке больше 60%. По этому очень сомневаюсь что в других регионах мог набрать так же. Посмотрим что скажут наблюдатели...
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:55
parkour74, seclub.org/forum/goto/14558177/ - уже говорят что 17% процентов у него,да все прекрасно понимают,что цифра просто нереальная...реальной политической обстановке в обществе НЕ СООТВЕТСТВУЕТ
*
Kosh
4 мар 2012 в 17:57
mia-mai, а ты кого хотела увидеть у штурвала "титаника"?
*
kent man
4 мар 2012 в 17:57
у нас в крае 62% за путина, кто мои соседи ?! :hz:
*
mia-mai
4 мар 2012 в 17:58
У Путина уже почти 63%процента на экране телевизора рейтинг
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:00
Kosh, я уже писала,что приняла бы его победу но если бы она была честной и с реальными цифрами.а так...противно.по мне так уж лучше Зюганов будет,чем человек который свой народ имеет по полной ради своей выгоды
*
art2OO8
4 мар 2012 в 18:01
эпик фейл. сами выборы были фейлом, ибо выбирать некого
*
kent man
4 мар 2012 в 18:01
выбор был!!!
*
RiDDLeMaN
4 мар 2012 в 18:02
Если какой нибудь интернет ресурс на котором онлайн эти чудо проценты кажут?
*
kent man
4 мар 2012 в 18:02
я лично осознанно шел голосовать, а не просто галочку поставить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026