На Владивостоке говорили что 36% за Путина, 31 за Зюганова. Я как социолог могу сказать что 61% быть не может, учитывая что у ближайшего конкурента Путина (Зюганова) какие то 25% голосов.
parkour74, я живу в пропутинском регионе. У нас обычно за него голосуют. Набрал на моём участке больше 60%. По этому очень сомневаюсь что в других регионах мог набрать так же. Посмотрим что скажут наблюдатели...
parkour74, seclub.org/forum/goto/14558177/ - уже говорят что 17% процентов у него,да все прекрасно понимают,что цифра просто нереальная...реальной политической обстановке в обществе НЕ СООТВЕТСТВУЕТ
Kosh, я уже писала,что приняла бы его победу но если бы она была честной и с реальными цифрами.а так...противно.по мне так уж лучше Зюганов будет,чем человек который свой народ имеет по полной ради своей выгоды
4 мар 2012 в 17:52