Анекдот: Владимир Владимирович, у нас для вас две новости, хорошая и плохая. С какой начать? - Давайте с хорошей. - Вы победили. - А плохая? - За вас никто не проголосовал...
Kosh, seclub.org/forum/goto/14558367/ - да ну,какая жертва,это его выбор и он достоин уважение.у Путина есть достоинства,за которые в этой компании можно сделать выбор.но не с таким процентом что сейчас налицо
4 мар 2012 в 18:22
- Давайте с хорошей.
- Вы победили.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...