Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
Wolfman23
4 мар 2012 в 18:22
Анекдот: Владимир Владимирович, у нас для вас две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
- Давайте с хорошей.
- Вы победили.
- А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
*
Лемко
4 мар 2012 в 18:23
SEmans, я в Сибири живу и против всяких майданов. Хватит революций. Народ ещё ни в одной революции не выиграл.
*
White_BeaR
4 мар 2012 в 18:24
Россия 24: "самые честные выборы в истории". Ну, собственно вот так. :apl: :da:
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:24
Kosh, seclub.org/forum/goto/14558367/ - да ну,какая жертва,это его выбор и он достоин уважение.у Путина есть достоинства,за которые в этой компании можно сделать выбор.но не с таким процентом что сейчас налицо
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:24
У Путина уже 63.15%
*
Danscart
4 мар 2012 в 18:25
Какую народ заслуживает такую власть он и имеет :) железная истина :)
*
kent man
4 мар 2012 в 18:25
mia-mai, к утру до 100 дотянет :gg:
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:26
mia-mai, ты про кого? я про монобровастого фашыста..
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:27
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14558396/ - :lol: Я не удивлюсь уже,если до 150% )))
*
Yazlover
4 мар 2012 в 18:27
mia-mai, seclub.org/forum/goto/14558328/ - :zub:
*
Лемко
4 мар 2012 в 18:28
mia-mai, скорее всего, Вер, так и будет. Это система. И Путин в этой машине простая деталь. Страной правит бабло :skrjaga:
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:28
Лэмko, народная мудрость гласит голосуй не голосуй всеравно получиш . . . Путина :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026