Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
aмeнo
4 мар 2012 в 18:29
Ура!!!:rossija:А я уж думал 2 тура устроят.
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:30
2 тура, а потом полуфинал. :gg:
*
art2OO8
4 мар 2012 в 18:31
aмeнo, РОИССЯ ВПЕРДЕ!11!
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:32
aмeнo, че путинюген празнуеш на украденые из бюджета деньги
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:32
Kosh, seclub.org/forum/goto/14558397/ - не...я просто подумала,что ты имеешь в виду,то ,что сейчас в наше общество если зайти голосовавшему за Путина,это как лицу африканской национальности прийти на собрание куклусклана )))
4 мар 2012 в 18:33 / mia-mai (1)
*
aмeнo
4 мар 2012 в 18:33
art2OO8, название Родины по другому пишется маленько.Ну да ладно.Давай по пивку!:kruzhki:
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:34
Yazlover, эх...грустно Саш ,хотя честно признаюсь и смешно все это,как выступление иллюзионистов посмотрела
*
Лемко
4 мар 2012 в 18:35
SEmans, :pardon: Значит можно брать вторую иппотеку, стабильность обеспечена
*
aмeнo
4 мар 2012 в 18:35
SEmans, да ещё как.:disko:Ай да с нами!
*
SHEiKER
4 мар 2012 в 18:36
casete.ru/17907
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:36
Лэмko, ай ну их...но забастовок и волнения похоже не избежать,так как на многих производствах в педагогике они уже реально созрели.доброй ночи Вов,я ко сну :lapa:
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:38
mia-mai, почему?! это лицемерие уже, так ратовать за свободу и кидаться так на тех, кто распорядился своим голосом так как хотел. хотя некоторые людишки и не на такое способны.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026