aмeнo, ты тот самый троль у которого была едроская авка и в анкете указан сайт яндекса он нас тогда уверял что он в яндексе работает если что то я у сереги брина в команде работаю
SEmans, твоё чутьё тебя подвело.:)Я твой лорд.)))Я не олицетворение всех троллей на этом форуме.)))А что касается меня,то я бы вёл себя более культурно,просто я одному очень не нравлюсь.Пришлось найти такой интерес когда делать нечего.
Ааа,я вернулась,прямой эфир Путин на площади в Москве выступает,его поздравляют с победой на улицах говорят 70 тысяч людей ,заполнено все,все скандируют даздравствует Путин и ни каких барикад не видно кстати приближается уже к 64% /народ правда не показали крупным планом ))
4 мар 2012 в 18:43