Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
SEmans
4 мар 2012 в 18:56
aмeнo, а че тебя к секлубу то привязало ? Вали в жж там тебя больше накормят особенно в жж потупчиг
=Alukard=
4 мар 2012 в 18:56
mia-mai, Видела,он аж слезу пустил)
art2OO8
4 мар 2012 в 18:57
на площади народ как зомби скандировал "путин! путин! Путин!"
mia-mai
4 мар 2012 в 18:57
SEmans,
seclub.org/forum/goto/14558556/
- давайте всетаки отнесемся к друг другу и к выбору каждого с взаимоуважением.Выдвигать все аргументы за и против власти но не переходить на личности
SEmans
4 мар 2012 в 18:57
mia-mai, хорошо я этого дурдома сечас не вижу
Strike88
4 мар 2012 в 18:59
ну а чего вы ожидали
mia-mai
4 мар 2012 в 19:00
=Alukard=, видела,видать переживал.вдруг солдатиков или студентов вовремя не подвезут
а Медведев просто светится довольный ))
SEmans
4 мар 2012 в 19:00
Strike88, перемен мы ждем перемен
mia-mai
4 мар 2012 в 19:01
Люди как то странно...рядами расположены с большими промежутками,видать чтоб количество объемнее выглядело ))
art2OO8
4 мар 2012 в 19:02
mia-mai, все оплачено же
Nikitozzz
4 мар 2012 в 19:02
Strike88,
seclub.org/forum/goto/14558577/
- чего-то интересного хотя бы)
Strike88
4 мар 2012 в 19:03
SEmans, мы и живем в эпоху перемен. Не заметил что ле?
<Пред
След>
1
442
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Политика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мар 2012 в 18:56