Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:56
aмeнo, а че тебя к секлубу то привязало ? Вали в жж там тебя больше накормят особенно в жж потупчиг
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 18:56
mia-mai, Видела,он аж слезу пустил)
*
art2OO8
4 мар 2012 в 18:57
на площади народ как зомби скандировал "путин! путин! Путин!"
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:57
SEmans, seclub.org/forum/goto/14558556/ - давайте всетаки отнесемся к друг другу и к выбору каждого с взаимоуважением.Выдвигать все аргументы за и против власти но не переходить на личности :)
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:57
mia-mai, хорошо я этого дурдома сечас не вижу :lol:
*
Strike88
4 мар 2012 в 18:59
ну а чего вы ожидали
*
mia-mai
4 мар 2012 в 19:00
=Alukard=, видела,видать переживал.вдруг солдатиков или студентов вовремя не подвезут ))) а Медведев просто светится довольный ))
*
SEmans
4 мар 2012 в 19:00
Strike88, перемен мы ждем перемен
*
mia-mai
4 мар 2012 в 19:01
Люди как то странно...рядами расположены с большими промежутками,видать чтоб количество объемнее выглядело ))
*
art2OO8
4 мар 2012 в 19:02
mia-mai, все оплачено же
*
Nikitozzz
4 мар 2012 в 19:02
Strike88, seclub.org/forum/goto/14558577/ - чего-то интересного хотя бы)
*
Strike88
4 мар 2012 в 19:03
SEmans, мы и живем в эпоху перемен. Не заметил что ле?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026