Kosh, seclub.org/forum/goto/14558397/ - не...я просто подумала,что ты имеешь в виду,то ,что сейчас в наше общество если зайти голосовавшему за Путина,это как лицу африканской национальности прийти на собрание куклусклана
Лэмko, ай ну их...но забастовок и волнения похоже не избежать,так как на многих производствах в педагогике они уже реально созрели.доброй ночи Вов,я ко сну
mia-mai, почему?! это лицемерие уже, так ратовать за свободу и кидаться так на тех, кто распорядился своим голосом так как хотел. хотя некоторые людишки и не на такое способны.
4 мар 2012 в 18:29