Выборы 2012 | SEclub.org
Выборы 2012
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5302
*
Maks15
4 мар 2012 в 18:43
ну вот и всЁ,собственно говоря :gg: ну где там наши бравые оппозиционеры? :nus: пуст баррикады строят,цепи вешают,ямы копают и занимаются прочими делами :gg:
4 мар 2012 в 18:43 / Maks15 (1)
*
Nikitozzz
4 мар 2012 в 18:44
kent)(man, seclub.org/forum/goto/14558266/ - да какой он клоун, это амплуа.
*
Kosh
4 мар 2012 в 18:44
Maks15, что же другие за тебя то всё должны делать. беги взрывай мэрию пока не поздно. вождь команчей. )))
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:46
aмeнo, ты тот самый троль у которого была едроская авка и в анкете указан сайт яндекса он нас тогда уверял что он в яндексе работает :-) если что то я у сереги брина в команде работаю :gy:
*
Nikitozzz
4 мар 2012 в 18:48
Danscart, seclub.org/forum/goto/14558360/ - Степан Разин- годный такой еврей
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:50
Maks15, подожди завтра хотьяб может какая драка и будет в москве может какой наглый нашист и огребет от хомяка нахального
*
=Alukard=
4 мар 2012 в 18:50
Вы только посмотрите по первому,Путин аж слезу пустил!((прям тошнит от этого!
*
Nikitozzz
4 мар 2012 в 18:51
Danscart, seclub.org/forum/goto/14558391/ - и Рамзанчик годно поработал
*
Wolfman23
4 мар 2012 в 18:52
mia-mai, seclub.org/forum/goto/14558386/ - дотянет ли до 146% ???
*
aмeнo
4 мар 2012 в 18:52
SEmans, твоё чутьё тебя подвело.:)Я твой лорд.)))Я не олицетворение всех троллей на этом форуме.)))А что касается меня,то я бы вёл себя более культурно,просто я одному очень не нравлюсь.Пришлось найти такой интерес когда делать нечего.
*
SEmans
4 мар 2012 в 18:53
Nikitozzz, пусть бы лутше :puh: Оставался как там у него второе еврейское имя то ?
*
mia-mai
4 мар 2012 в 18:55
Ааа,я вернулась,прямой эфир Путин на площади в Москве выступает,его поздравляют с победой на улицах говорят 70 тысяч людей ,заполнено все,все скандируют даздравствует Путин и ни каких барикад не видно ))) кстати приближается уже к 64% /народ правда не показали крупным планом ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026