Архив. "Dead city" Сводка | SEclub.org
Архив. "Dead city" Сводка
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Город квадратный, разбит на секторы (Поле для морского боя), очнулись вы в секторе Б2, там, где фиолетовая точка... Условные обозначения - upwap.ru/1241813, карта сектора - upwap.ru/1241816.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:16
Архив. "Dead city" Сводка
тут буду писать про игровые открытия и все остальное.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:18
В игре:
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:18
Painmaker: 1. Серхио Эльварес, позывной Гриндер. 2. Высокий худощавый но хорошо сложеный мексиканец с очень темными волосами(длина чуть ниже плеч). Не расстается с ковбоиской шляпой никогда. 3. Снайпер. 4. До часа икс был одним из наемников, военных подрядчиков. После же просто пытался выжить. 5. Замкнутый но доброжелательный характер. Друзей не предаст никогда.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:21
Бeлokpылaя: Имя: Эскула. Внешность: молодая девушка лет 20 на вид. Темные вьющиеся волосы, опускающиеся чуть ниже лопаток, собраны в замысловатую прическу обычными шнурками для ботинок, что придает и так молодому лицу некий оттенок озорства. Стройное тело с относительно тонкими руками говорят о физической слабости и одновременной ловкости девушки. Одежда: высокие сапоги, потертые джинсы, футболка, джинсовая куртка с капюшоном, 2 простых(деревянный и металлический) амулетов на тонкой шее, кольцо с крысой на левой руке, заплечный рюкзак. класс: медик. Кр. биогр: Эскула родилась в семье медиков: отец - доктор медицинских наук в области генной инженерии и мать - главный патологоанатом центральной гор. больницы; они с первых лет жизни стали прививать дочери любовь к биологии и медицине, обучая каждый своему ремеслу. Уже в 6 тел девочка досконально знала, где находится аппендицит и как его вырезать, а так же как правильно проводить колоскопию.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:21
В 15 экстерном окончила мед. колледж, а через 4 года уже выступала с докладами на конференциях по генному проектированию. (...) Когда случился апокалипсис, лишь ее лекарские навыки помогли ей выжить, да юношеская увлеченность стрельбой по птицам с дальнейшим их препарированием.Характер: самоуверенная и наглая, Эскула была взрощена как холоднокровная машина исследований. Всегда осознавая свою внешнюю привлекательность, она не упустит возможнсть воспользоваться ею для достижения личных целей, однако не обижайтесь, если в итоге окажитесь препарируемыми ее же руками. Одна из главенствующих установок: "Цель жизни - изучение. Лучше исследовать мертвое. Если интересующий обьект жив, нужно его умертвить."
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:22
Teфтoнeц: Карен – сельский парень, еще со школьной скамьи интересовался техникой и технологиями. Для него починить дедушкин трактор или вслепую разобрать отцовскую двустволку не представляло особого труда. Хотел поступить в университет, но в Афганистане началась война и он как матерый техник попадает туда. Там знакомится с современной техникой, оружием. Следует отметить его изобретательность и сообразительность: даже если техника ему не знакома, понять принцип действия он без труда сможет. Характер: Твердый, решительный. Преданный своему делу и не терпит насмешек. Любит капаться в технике, модифицируя ее, но и не упустит момента пострелять из дробовика.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:22
strykerx: 1. Эдриан. 2. Молод, опытный, серьезный, но мягкий взгляд. Широкоплеч, телосложение атлетичное. Темные, короткие, слегка растрепанные волосы. 3. Десантник. 4. Как и многие отряды, военные, федеральные, Эдриану и его напарникам был дан приказ контролировать и следить за эвакуацией населения, и в случае, если зараженный будет обнаружен среди них, то всю толпу паникующих граждан придется убить. Таков был приказ командира отряда. Эдриан, убедив нескольких солдатов встать против приказа, вступил в драку с командующим. Битва была короткой, всех бунтующих бросили на произвол судьбы в безжизненном городе. Судить виновных решили сразу, без траты времени. Солдаты, обреченные на гибель, разделились, и больше Эдриан никого из них не видел. 4. Сдержанный, в целом, динамичный. Принципом "Приказ должен быть исполнен" не пользовался, благодаря чему вылезал из многих передряг и выделил в глазах командиров, лидерские качества.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:23
Дeзинfekтop: Дуглас Доггет. 44 года. Чернокожий слесарь-сантехник,здоровяк с мощными руками и массивной нижней челюстью. До эпидемии работал ремонтником в местной канализации,все о ней знает. Вдовец. Жена умерла несколько лет до эпидемии. Дуглас считает ей повезло больше,она сейчас на небесах,а её никудышный муж еще цепляется за жизнь. Огромная сила в руках еще не высушеная старостью и абсолютное отсутствие страха перед смертью делает этого человека непобедимым перед лицом толпы зомби. Он не успевает стирать кровь со своего топора специальность-берсерк.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:34
Начальные сведения: 1 комплект еды рассчитан на 1 персонажа, 5 комплектов - 1 кг, Фонарик - питание от батареек, 12 часов непрерывной работы - 1 кг, аптечка - 5 раз можно использовать, для лечения легких ранений - 2 кг, Сварочный аппарат - для заварки и разварки железных конструкций, питается от батареек, 1 батарейки хватает на 5 использовании - 1 кг, комплект инженера - молоток, ключ и проч, 4 кг, нужно отдельно искать гвозди, доски. Револьвер Colt "Anaconda" : Калибр - .44 Magnum, Емкость барабана - 6 патронов, 1 кг, скорострельность 2, Desert Eagle Mark XIX калибр .41 Magnum, 8 патронов в магазине, 2 кг, скорострельность 2, Franchi SPAS-12, Калибр 12, Емкость магазина - 8 патронов, 4 кг, скорострельность 1.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:36
Город квадратный, разбит на секторы (Поле для морского боя), очнулись вы в секторе Б2, там, где фиолетовая точка... Условные обозначения - upwap.ru/1241813, карта сектора - upwap.ru/1241816.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:56
Исправлено: Teфтoнeц: Имя: Карен Внешность: Высокий, мускулистый, со стрижкой полубокс человек кавказкой национальности. Лицо овальное, с правильными чертами, глаза карие, характерный нос орлиный. Смуглое тело скрывает облегающая футболка и штаны с серым, кожаным поясом, цвета городского камуфляжа. На ногах высокие, кожаные сапоги на шнуровке. Класс: Специалист
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 15:57
Карен – сельский парень, еще со школьной скамьи интересовался техникой и технологиями. Для него починить дедушкин трактор или вслепую разобрать отцовскую двустволку не представляло особого труда. Хотел поступить в университет, но в Афганистане началась война и он как матерый техник попадает туда. Там знакомится с современной техникой, оружием. Следует отметить его изобретательность и сообразительность: даже если техника ему не знакома, понять принцип действия он без труда сможет. Характер: Твердый, решительный. Преданный своему делу и не терпит насмешек. Любит капаться в технике, модифицируя ее, но и не упустит момента пострелять из дробовика.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024