Архив. FRPG "Dead city" | SEclub.org
Архив. FRPG "Dead city"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 75
*
Painmaker
19 янв 2011 в 20:07
-И да один из Кольтов я приватизирую - произнес Серхио. Хоть он и мексиканец отроду, но жил постоянно без мексиканского же окружение, что сказалось на его диалекте.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 20:22
Рык раздался уже ближе, можно было различить уже странные звуки - что-то среднее между собачьим лаем, лисьем тявканьем и чавканием.
*
Бeлokpылaя
19 янв 2011 в 20:29
Эскула, услышав обращение, открыла глаза и вопросительно посмотрела на окликнувшего ее мужчину - А почему, собственно, их надо куда-то тащить? По моему им и здесь не плохо. Посмотри на меня внимательно - поднявшись произнося это она плавно повернулась на 360 градусов, позволяя увидеть ее фигуру и достаточно слабое телосложение - разве похожа я на грузчика катафалка?
19 янв 2011 в 20:29 / Бeлokpылaя (1)
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 20:49
Карен осмотрел винтовку, по его словам она была в хорошем состоянии, исключая довольно пыльную оптику, практическая дальность стрельбы около 400м, в принципе и 600 попасть можно, правда, довольно шумная, так что в закрытых помещениях лучше не стрелять, кучность хорошая, зато кирпичную кладку должна бить насквозь, отдача должна быть сильной, но с сошками это не страшно, хотя те и не внушали доверия.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 21:01
к винтовке в придачу шли 3 пустые обоймы
*
Тефтонец
19 янв 2011 в 21:34
“Дэвушка”, крикнул Карен, ”я не говорю взять их на руки и перенести. Я говорю, приведи их в чувства. Хотя”, он махнул рукой, “сами скоро очнутся”. Карен остановился и, осмотрев, крутящуюся как юла девушку, добавил: “Красивая, красивая. Запишешь телефончик потом”. Затем, проинструктировав подошедшего с винтовкой, он зашел в ангар. Карен взял HK MP5 и запихнул его сзади за пояс. Перекинув через плече пулеметную ленту, он взял в правую руку пулемет и вышел на улицу. “Не нравится мне это место”, сказал он окружающим. Затем Карен подошел к соседнему ангару и с криками: “Не нравятся мне эти звуки” сильным ударом распахнул очередные двери.
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 22:04
Это оказался склад хоз инвентаря, сварочные аппараты, бензопилы (4 кг), топоры (2 кг), ящики с гвоздями и батарейками (5 кг), набор техника, полевой набор медика.
19 янв 2011 в 22:06 / Маггик (1)
*
strykerx
19 янв 2011 в 22:07
"Зомби. Видите те трупы? Им ещё повезло, могли стать такими же. Я Эдриан, рад знакомству. Времени у нас мало. Карен, осмотрите помещения, я занесу тех ребят. Вы, девушка, не могли бы вы меня прикрыть?" - закомандовал офицер и побежал к парням. Они всё ближе, нужно действовать быстрее. Эдриан взял обоих парней за воротник и поволок в ангар. Затем он закрыл ангар и стал вслушиваться в происходящее. Хорошо было бы залезть куда повыше и осмотреться, но это после. "Карен, выход на крышу есть?"
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 22:15
Лай становился завывающим... Уже совсем близко... Судя по всему Это приближалось со из квадрата В2
*
Дeзинfekтop
19 янв 2011 в 22:24
Дуглас резко очнулся,будто вынырнул из какой то бездны. Резкий вдох. Защемило сердце-оно часто болело у него,все чаще и чаще. Таблетки валидола может и помогли ему,но он их не пил принципиально,ждал пока само пройдет. Свет. Воспоминания снова обрушились на мужчину,он вспомнил свою усопшую жену. Вспомнил всю череду событий. Вспомнил жалкую жизнь после смерти любимой,вспомнил первые дни эпидемии,этой кары божьей. Но как он оказался тут,в темноте и сырости?! Дуглас встал и пошатываясь двинулся телам,лежащим поодаль. Рык! Зомби!!!
*
Маггик
ts 19 янв 2011 в 22:33
Выхода на крышу у ангаров не было, только если каменное двухэтажное здание, но темные окна внушали мало доверия...
*
Дeзинfekтop
19 янв 2011 в 22:51
Мертвые...все мертвы. Обшарив тела (здесь кто то уже покопался) и забрав один пистолет(если что то конечно осталось,а если нет просто забыть о телах) и двинулся к открытому ангару. Там вроде слышны голоса живых людей,да и безопаснее нынче в здании а не на улице [ход закончен]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024