Архив. FRPG "Dead city" | SEclub.org
Архив. FRPG "Dead city"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 75
*
Тефтонец
21 янв 2011 в 00:32
Как только Карен увидел у Шона гранату, еле слышно прошептал: "давно пора". И мгновенно, прихватив с собой фонарь, дал деру в ангар, закрывая двери за последним забежавшим. Теперь следовало более внимательно осмотреть помещение на предмет чего-нибудь тяжелого и объемного, дабы завалить дверь.
21 янв 2011 в 00:40 / Тефтонец (2)
*
Маггик
ts 21 янв 2011 в 00:41
граната попала точно в окно, раздался взрыв, полетели осколки... Собаки, что были ближе всего к эпицентру взрыва упали оглушенные, или посечененные осколками, как-то борясь за свою "жизнь", другие испугано хаотично забегали, врезаясь в стены, сталкиваясь друг с другом... где-то вдалеке раздался новый лай и чавкание... все ворвались в ангар, последней вбежал Шон, которому оцарапало правую скулу осколком... После детального осмотра были замечены ящики с патронами по 10 кг, гвоздями по 5 кг, доски, сварочный аппарат.
*
MetalKai
21 янв 2011 в 00:47
Когда дверь в ангар была закрыта, Шон, с кровавым поддетком на скуле и шикарной улыбкой на лице произнес - "Всем добрый день" После чего плавно сполз напол и просто лежал на спине, держа в правой руке разряженый гранатомет.
*
Дeзинfekтop
21 янв 2011 в 00:55
Мужчина открыл ящик с патронами и внимательно его оглядел. Он имел смутное представление о калибре пуль и удивлялся познаниям таких на вид молодых соратников. Сам же Дуглас попутно перезаряжая револьвер,положил на ладонь один патрон и используя образец стал искать в ящике нечто похожее. / гвозди могут пригодится чтобы заколотить какую нибудь дверь-убрал их в инвентарь / после всего обратился к группе"Доггет! Меня зовут Дуглас Доггет. Вы не знаете как я тут оказался я ничего не помню"
*
Тефтонец
21 янв 2011 в 01:11
Забаррикадировав пятью-шестью ящиками вход, Карен сел на один из них, включил фонарь и осмотрел окружающих. "Добрый? Что-то не похоже", с легкой улыбкой сказал новоприбывшиму. "Я Карен, с техникой я на ты, если что обращайтесь. Итак, что мы имеем", он осмотрел ящики, стены и потолок, "если забраться на эти ящики, думаю реально будет проделать дыру в потолке, через нее выбраться на крышу, а из этих досок сделать псевдомост, который соединит два соседних ангара. Наберем боеприпасов, прикончим оставшихся тварей и..." Карен задумался. А что делать дальше?
*
MetalKai
21 янв 2011 в 02:48
"Мне безусловно нравится твоя идея, Дружище" - проговорил Шон уже в сидячем положении. Парень достал из сумки снаряд для гранатомета и с щелчком открыл затвор. "Однако есть поправочка. Даже если мы успеем все сделать до того как собачки превратят нас в сытный ланч, разве ты не слышал вой? Их там очень много.. Я думаю нам нужно взять все что сможем найти здесь и быстро делать ноги в более надежное укрытие." - Стивенс вставил снаряд в ствол и защелкнул оружие.
*
Маггик
ts 25 янв 2011 в 20:46
Из-за гулкого эха в ангаре, был едва уловимый шелестящий звук из дальнего угла, а сам ангар вскоре загудел от ударов снаружи, и во все щели, куда только можно было пролезть, пролезали щупальца с клацающей пастью на конце.
*
Painmaker
25 янв 2011 в 21:33
Серхио откинул винтовку за спину и перехватил поудобней пистолет. Целясь в раскрытые пасти щупалец, Эльварес открыл огонь, экономя патроны. -эй народ пора убираться отсюда к чертям собачьим! - вспомнив слова медика, Серхио понял что совершил ошибку. Убрав пистолет за спину он сказал - может попытаемся не испускать звуков?
25 янв 2011 в 21:38 / Painmaker (1)
*
Дeзинfekтop
26 янв 2011 в 01:12
Как нельзя лучше в данной ситуации может повести себя мои старый добрый топор. Тихо,не привлекая шумом адских Дуг поднял топор и попытался отсечь ближайшие щупальца
*
MetalKai
29 янв 2011 в 16:49
"Ребята, не знаю как вы, а я предпочту свалить отсюда!" - сказал шепотом Шон и полез на ящики, чтобы затем выбраться на крышу. "Сейчас я пальну из моего малыша в сторону (квадрат А2) и как только они отступят на шум, все выходим и бежим в противоположную сторону. Ясно? Так что пока затихните все. никакого огнестрела!" Юноша начал выбераться на крышу, попутно думая, что если ничего не получится - им всем крышка...
*
Тефтонец
1 фев 2011 в 17:25
Карен решил прислушаться к Шону. Быстро перезарядил дробовик и замер. Карен не отбросил свое предложение, можно было его оставить на план В, если у Шона ничего не получится. И идея подорвать склад с боеприпасами также не оставляла его в покое. Но это все планы, а пока Карен решил подождать вестей от подрывника.
*
Маггик
ts 8 фев 2011 в 00:05
все затихли, стояло лишь клацание челюстей, если это можно было так назвать, но тут снова раздался странный шелестящий звук... Уже много ближе...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024