The Settlers HD | SEclub.org
The Settlers HD
Все новые
Подскажите пожалуйста, как правильно выделять? Как пройти второй уровень?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
ZUGUNDER
ts 28 янв 2011 в 00:54
The Settlers HD
Игра для symbian"3
Постройте средневековый город, развивайте его. Создайте свою экономику, эффективно используйте ресурсы и развивайте ремесла. Но помните, на острове вы не одни!
скрины :strela:
upwap.ru/1272576 upwap.ru/1272575 upwap.ru/1272573
скачать :strela:
forum.smart60.ru/index.php?showtopic=46841 размер ~170mb. Игра не требует регистрации, подписи и т.д. просто ставим и играем :ps: перед установкой игру надо извлечь куда нибудь, из архива не установится!
*
Mpaчный
28 янв 2011 в 11:00
Пeжoпeль ™, ого.вот это да))по скринам игра супер.позже затестю :) а русская версия будет?
28 янв 2011 в 11:07 / Mpaчный (1)
*
ZUGUNDER
ts 28 янв 2011 в 14:02
Mpaчный, врядли. Я сам с инглишом не особо дружу, играю наощупь. А так да, игруха супер, графика, озвучка, управление - все на высоте. Да и вообще это пока единственная серьезная игра на s"3, а то всё стрелялки, догонялки выходили )))
*
Mpaчный
28 янв 2011 в 17:32
Пeжoпeль ™, жаль :( обычно лофты на русском выпускают игры,а ащ чт поленились :(
*
ZUGUNDER
ts 28 янв 2011 в 23:26
Mpaчный, эт они яву переводят, а на симбе не помню, помоему всё от геймлюфта без великого и могучего перевода. Я в эту игру щас со свёрнутым словарём играю ))) благо в н8 он сразу установлен был.
*
diginar
29 янв 2011 в 10:44
На виваз пойдет?
*
ZUGUNDER
ts 1 фев 2011 в 12:57
diginar, ну попробуй ))) по идее не должна идти, а там хз // не могу третий уровень пройти, там нужно сделать 8 пионеров для расширения своих территорий и основания новых поселений. Я их нанял и послал в неоткрытые места, а они передвинули чуть границу и обратно идут. Я их снова посылаю, они просто доходят до границы и назад идут. Хз че делать надо? Мож их "перезарядить" както? Ни построки, ни добыча не работают пока поселение не сделаешь новое. Мож ктонить играет в неё?
*
Лac-Beгac
1 фев 2011 в 13:30
Пeжoпeль ™, так на границе пусть что-то построят, наверно :dum:
*
ZUGUNDER
ts 1 фев 2011 в 14:12
Лac-Beгac, да ведь все действия заблокированы, ни одно подменю не открывается. Могу только этих пионеров водить туда сюда, типа обучение какое то. Я так понял что они должны дойти кудато, а они границу на пару метров только передвинули. В общем хз, буду тыкаться.
*
ZUGUNDER
ts 4 фев 2011 в 14:42
Хм, начал заново уровень и всё получилось. Оказывается надо было посадить их в повозку с двумя рабочими и инструментами, после этого появляется маркер где нужно основать новое поселение. Вот не надо было прогуливать анг-яз в школе!
*
Жека
20 фев 2012 в 10:13
Подскажите пожалуйста, как правильно выделять? Как пройти второй уровень?
*
IoanIV
12 мар 2012 в 23:28
на n82 пойдет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024