Платное образование | SEclub.org
Платное образование
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Triptolem
2 фев 2011 в 03:45
Meч, нет. Нет, не правильно. И Пепси не при чём. Хорошие учителя, как и хорошие врачи, с неба не упадут. Качество образования - составная качества жизни. Качество жизни - желание жить. А не желание убивать. В последнем вижу ключ ко многому.
*
Kodex
2 фев 2011 в 16:50
Meч, seclub.org/forum/goto/12762376/ - как он сможет что-то выбрать, если у него не будет кругозора? Чтобы выбирать нужно иметь представление по предметам. Да, основная масса знаний школьного образования в дальнейшем не находит практического применения, но она даёт возможность человеку выбора жизненного пути. А если только учить считать и писать, то достаточно начального 3-х летнего образования, а потом арбайтен на подсобные работы потому, что на большее выпускник неспособен будет.
*
нy пoгoди!
17 апр 2011 в 00:13
почему бы и нет для людей с кошельком!
*
Boлчицa
17 апр 2011 в 12:25
нy пoгoди!, а если сравнить количество людей с кошельком и без него,то получится что образованных не будет вообще. Первые будут платить за оценки,вторые-возможности учиться не будут иметь.
*
Лемко
17 апр 2011 в 12:34
да и мне сын колхозницы Шукшиной куда приятнее на экране чем дочь губернатора Нарусовой :fuu:
*
SYNYTAR
20 апр 2011 в 23:32
Не нравятся мне все эти реформы...
*
Boлчицa
20 апр 2011 в 23:58
S!N!TAR, а уж мне-то как не нравятся! И детей этими реформами душат и родителей. И нам,учителям,две дороги:либо менять профессию,либо удавиться.
*
Cти-shock
22 апр 2011 в 11:08
A e, seclub.org/forum/goto/12744499/ - а с чего они устарели то?Они проще и понятней чем новые,в них всё доходчиво объясняется,или может по новой таблице умножения дважды два пять а число пи не 3,14 ?
*
leshick
23 апр 2011 в 11:35
Скоро наверно за каждый вздох платить будем (тьфу, тьфу, тьфу)
*
krecerr
23 апр 2011 в 12:01
seclub.org/forum/goto/13166551/ - о создании кастового режима, как в Индии, мечтали и мечтают многие правители. Такое пособие, как Веды, один из настольных справочников таких мечтателей о глабальном разделении людей на касты. А начиналось все в Вавилоне и Древнем Египте, где кастовость была нормой, и большинство людей (низшие касты) были необразованными, чтобы ими было легче управлять.
*
mara 55
26 апр 2011 в 00:58
Мне кажется что и сейчас школьное образование не очень безплатное, за учебный год школа столько денег вытягивает из родителей, на ремонты,подарки, учебники (спрашивается зачем вообще детям выдавать книги ,если они "нам не подходят" а надо купить другие "и по ним мы будем заниматься" ) . Вобщем фантазия школьного руководства не знает границ . Может платное образование будет обходится дешевле.
*
krecerr
26 апр 2011 в 01:20
mara 55, seclub.org/forum/goto/13206148/ - а коррупция исчезнет при платном школьном образовании?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024