Онлайн сборка java книг | SEclub.org
Онлайн сборка java книг
Все новые
Онлайн сборка java книг
mTextbox: мобильный чтец Представляю вашему вниманию онлайн сборщик java книг www.mtextbox.com/upload

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Vasiley
ts 3 ноя 2006 в 13:24
Онлайн сборка java книг
mTextbox: мобильный чтец Представляю вашему вниманию онлайн сборщик java книг www.mtextbox.com/upload
18 ноя 2006 в 10:04 / Yurgan (2)
*
Vasiley
ts 3 ноя 2006 в 13:25
В службе mTextbox процесс сборки мобильных книжных приложений доведен до банальной заливки текстов на сервер сервиса и дальнейшего их извлечения средствами клиентского приложения, заранее инсталлированного в телефон.
*
Vasiley
ts 3 ноя 2006 в 13:26
Объем пересылаемой через службу информации ограничен планкой в один мегабайт. Загружать можно любые тексты, в том числе и написанные кириллицей. После выбора тематики копируемого документа и нажатия кнопки Submit система закачивает данные на свой сервер и присваивает им уникальный цифровой идентификатор для быстрого поиска свежеиспеченной статьи в мобильной программе.
*
Vasiley
ts 3 ноя 2006 в 13:26
Если в течение 24 часов к добавленной записи так никто и не сподобился обратиться, она автоматически удаляется из системы. Все услуги сервиса mTextbox бесплатны, а обзавестись клиентским приложением можно по адресу wap.mtextbox.com через WAP-браузер телефона.
*
Sapfir
18 ноя 2006 в 00:45
Ну и? Кто нибудь пользуется? Я скачал, но так и не понял какую пользу мне может принести эта прога.
*
Zubrolev
18 ноя 2006 в 09:03
Sapfir, это потому что у тебе тело 3-го поколения и не поддерживает выгрузку данных из памяти в сеть. Как и у меня, впрочем. Увы. Что-то вап-сайт не грузится сразу встроенным браузером, а Оперой заходит нормально.
*
SaiL
18 ноя 2006 в 09:45
Я чё то не доконца выехал?! Чё это за шляпа.:) Это типо конструктор Java книг или какая то библиотека? С английским у меня не лады,мож кто объяснит доходчиво?:)
*
Zubrolev
20 ноя 2006 в 10:53
Значит так, прога очень хорошая! Смысл её в том, чтобы скачивать текст с родного сайта и тут же его читать. Текст можно заранее залить на сайт, но только с компа. Зато потом он будет доступен для скачивания и чтения любому юзеру этой проги, достаточно посмотреть на сайте номер текста, а потом ввести его в проге. Например, под номером 1465 находится "Ночной Дозор", а под 2033 код-что погорячее. ;-) Эти тексты кто-то туда уже залил.
*
Zubrolev
20 ноя 2006 в 11:05
Ещё тексты и книги: ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ [2848 ] ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ГЕНИЯ СЕКСА [2837 ] ШКОЛА МОЛОДЫХ МУЖЧИН [2836 ] Из детских сочинений Категория: Приколы [2506 ] - вот это читал, обхохочешься! Ну, для затравки хватит.
*
Zubrolev
20 ноя 2006 в 11:17
Софт-клавиши в проге не работают - за них "*" и "#". Джой работает. Во время чтения кнопки 2 и 8 пролистывают текст по странично, а если включить авто-скроллинг, управляют его скоростью. Ещё один момент- после выхода из проги текст не сохраняется, так что в след.раз надо снова его качать. Большой текст качается порциями, где-то по 10-20 кБ. Зато запоминается место, на котором закончил читать. Может и текст качается именно с него, х.з. Хорошо бы.
*
Zubrolev
20 ноя 2006 в 12:15
Вот ещё интересные на мой взгляд: [2271] - Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"; [2250] - В. Пелевин "Empire V"; [1854] - "Бутылочка и чашечка"; [1278] - Анекдоты; [1658] - ч.1 и [1718] ч.2 Г.Л. Олди "Приют Героев".
*
Balovnica
21 ноя 2006 в 14:01
Прив! Супер! :-D читается легко. Воть ещё б списки книг. :]:-]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024