Лучшие гитаристы... | SEclub.org
Лучшие гитаристы...
Все новые
Ингви Мальмстин. Сумасшедший гитарист!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 306
*
Skalpell
ts 3 ноя 2006 в 16:44
Лучшие гитаристы...
Лично я считаю лучшими по технике исполнения,гитаристов относящихся к Metall группам :voskl:
*
Skalpell
ts 3 ноя 2006 в 16:52
Очень уважаю:Mikael Granqvist,Magnus Alakangas,Mikael Granbacke-Satariel и Nicklasson,Sundin и Henriksson- Dark tranquillity.
3 ноя 2006 в 16:54 / Skalpell (1)
*
миcтep Джeйk
3 ноя 2006 в 16:58
Рихард Крупсе (Rammstein) , Оливер Риедель (Rammstein) , Пауль Ландерс (Rammstein) и Мик Томпсон (Slipknot). :)
*
Skalpell
ts 3 ноя 2006 в 17:14
Ну и конечно гитаристы самых любимых мною групп Offspring und Rammstein :voskl: Хоть и играют в более легких стилях. :gitara:
*
DR@GON.SE
3 ноя 2006 в 18:08
Ричи Блэкмор из Deep Purple!!! Ассоциируется у меня с Сергеем Мавриным из "Кипелов"
*
Valet
3 ноя 2006 в 18:15
Wes Borland экс-Limb Bizkit
3 ноя 2006 в 18:17 / Valet (1)
*
Skalpell
ts 3 ноя 2006 в 18:26
Сюда же я отнесу гитаристов из великой Металлики :voskl: Многие мои друзья подражают им.
*
Plug86
3 ноя 2006 в 18:45
Оригинальный у вас выбор, граждане.:neznaet: Для меня лучшие(скорее, впрочем, любимые)- Ричи Блэкмор, Рэнди Роудс, Брайан Мэй, Джо Сатриани, Майкл Анджело, Стив Вай, Сергей Маврин, Дмитрий Четвергов, Вивиан Кэмпбэлл, Джефф Бек, Гари Мур, Дженнифер Баттен, Джими Хендрикс и многие, многие другие. Самое интересное- абсолютно ВСЕ мне действительно нравятся:gy:
*
Nightwishmen
3 ноя 2006 в 18:47
Джо Сатриани,Стив Вай однозначно.Обожаю ломаные темы от Адама Джонсона_как сказал о нем ктот из Кинг Кримсон"Адам конечн далеко не технарь,но это ему идет только в плюс.его художественное восприятие мира полностью отображаетя в его манере игры на его Гибсоне"
*
ОсоЗнающаЯ
3 ноя 2006 в 18:57
Ингви Мальмстин. Сумасшедший гитарист!
*
Dreamspace
3 ноя 2006 в 20:44
Джимми Хендрикс,Ричи Блэкмор(Deep Purple,Rainbow,Blackmor"s Night),Джо Сатриани,Брайан Мэй(Queen),Стив Вай,Стив Хоу(Yes),Стив Морзе(Dixie Dregs,Steve Morse,Reingh Of Terror),Марк Нопффлер(Dire Straits),Ингви Мальмстин,Джимми Пейдж(Led Zeppelin),Тони Йомми(Black Sabbath),Закк Уайлд(Ozzy Osbourne),Ренди Роадс(Ozzy Osbourne),Вивиан Кэмпбелл(DIO,Whitesnake,Def Leppard),Джон Норум(Europe),Ross The Boss(Manowar),Скот Кларк(Def Leppard).
3 ноя 2006 в 20:46 / Dreamspace (1)
*
Bons
3 ноя 2006 в 20:51
Dave Mustane from Megadeth
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024