Почему парни подкалывают девушек? | SEclub.org
Почему парни подкалывают девушек?
Все новые
Если строго ответить на ""зачем вообще подкалывают?""- потому что это сам по себе разговор и общение, и я так тоже иногда делаю. Это небольшая такая подачка в виде подкола, если отразишь подкол, ты остроумна, молодец, если нет, то стой смущайся. А в твоем случае, ущипнуть говоришь хочет, и на тему секса, знач просто хочет тебя развести или парню мила так очень эта тема.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Baмпиpшa 2
ts 31 янв 2011 в 23:00
Почему парни подкалывают девушек?
Знакомый парень постоянно пытается подкалоть ,шутит на тему секса, иногда может ущипнуть . Зачем он это делает ? Парни ответьте с вашей точки зрения :-)
*
Sithius
31 янв 2011 в 23:10
Baмпиpшa 2, расскажи пожалуйста, как ты пришла к такому однородному ряду интересов: "Майкл Джексон , лошади,собаки" ?
*
Chelsky
31 янв 2011 в 23:14
Патамушта к дэффушгам без йумара ну некаг атнасица нильзя )))
*
svarnoj6r
31 янв 2011 в 23:41
Baмпиpшa 2, вы что значки что бы вас подкалывать..
*
A e
31 янв 2011 в 23:43
Baмпиpшa 2, так он заигрывает так с тобой, по другому не умеет видимо просто
*
Foxx©
1 фев 2011 в 12:44
Baмпиpшa 2, а ты наверно хочешь серьезности, можно например поговорить о законе сохранения массы вещества при движении со скоростью света.
*
denandrock
2 фев 2011 в 23:25
Если строго ответить на ""зачем вообще подкалывают?""- потому что это сам по себе разговор и общение, и я так тоже иногда делаю. Это небольшая такая подачка в виде подкола, если отразишь подкол, ты остроумна, молодец, если нет, то стой смущайся. А в твоем случае, ущипнуть говоришь хочет, и на тему секса, знач просто хочет тебя развести или парню мила так очень эта тема.
2 фев 2011 в 23:26 / denandrock (1)
*
lexenok
2 фев 2011 в 23:48
Значит нравится ему именно над тобой автор шутить. Уверен что над другими он так не глумитса. А ты скорее всего реагируешь на это по особенному. Я вот тоже над своей бывшей одногрупницей постоянно шутил, ну не мог я просто мимо пройти:-D и это было совсем не унизительно, не для меня не для нее, любовь такая прям :puh:
*
)Rain(
3 фев 2011 в 04:38
Хм.странно как то.в 23 года,и не догадываться зачем это он делает.вы вообще увлекаетесь противоположным полом?
*
crimelord
3 фев 2011 в 16:11
и так понятно что просто таким образом проявляет силу
*
SmileSmile
4 фев 2011 в 03:15
ой, блин, какие тут все умные тут, капец :) а зачем искать подтексты? Может просто парень веселый. Или ты его забавляешь или еще сто тысяч возможных вариантов. Автор, тут тебе никто не скажет о причинах и истоках этих действий наверняка :) мы можем лишь предполагать
*
@Meдвeзoнok@
4 фев 2011 в 19:58
crimelord, ну и бредятина
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024