Архив. Об FRPG "Мастер" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Мастер"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
frpg seclub
2 фев 2011 в 19:46
Teфтoнeц, понятно. хотелось бы поучаствовать, но не сейчас. :pardon: если партия не наберётся, то советую Мастеру не закидывать идею, а предложить её позже, как активность игроков в разделе чуьть повысится.
*
G Allori
2 фев 2011 в 20:29
Teфтoнeц, форма анкеты? Куда отсылать?
*
Тефтонец
ts 2 фев 2011 в 20:52
Самое важное и забыл :)
Форма анкеты:
1 Имя (прозвище по желанию)
2 Возраст
3 Внешний вид (включая предметы по карманам и рюкзакам).
4 Краткая биография
5 Знания и умения (восточные единоборства, глубокие познания в холодном оружии, знания иностранных языков, истории и пр.) до пяти штук.
Хочу обратить ваше внимание на то, что вещи в карманах должны быть обыденные для современного человека.
Отсылать в SEbox :)
*
G Allori
4 фев 2011 в 01:24
Teфтoнeц, пока писал анкету, возникло пара вопросов:
1. В какой стране начинается игра? Или это не так принципиально?
2. Примеры из пункта 5 несколько смутили. Игра, скажем так, для HighLevel-персонажей, верно? Или, вжившись в шкуру обычного слесаря (я не серьезно) второго разряда, не имеющего навыков джиужитсу и тейквандо, я имею шанс на выживание?
*
Тефтонец
ts 4 фев 2011 в 11:36
18GoGa18, страна - просторы бывшего СССР (не суть важно и в игре уточнятся не будет), город N :) Игра для RandomLevel персонажей. И у несерьезного слесаря есть шансы выжить. Боевые навыки - не больше чем повышение вероятности выхода победителем в схватке (ну и плюс красивая отпись о нанесении ударов), а ввязываться в нее или нет - решать вам.
*
Crazy Doctor
5 фев 2011 в 01:14
Teфтoнeц, seclub.org/forum/goto/12766389/ - "Ходить как и в обычной игре." Это раз в месяц получается?:)
*
GRIFON777
5 фев 2011 в 06:57
Хм. . . Если смогу наконец разобраться с реалом, напишу анкету. . Сколько нужно игроков?
*
Тефтонец
ts 5 фев 2011 в 08:48
Crazy Doctor, Это по возможности получается :) Максимум раз в три дня (я думаю десять минут для написания хода за три дня можно найти) :)
*
Тефтонец
ts 5 фев 2011 в 08:51
ГPИФOH777, еще один. Хотя лучше будет, если присоединятся двое..
*
Тефтонец
ts 5 фев 2011 в 10:31
Четыре человека есть. Старт: сегодня после захода солнца :)
*
GRIFON777
5 фев 2011 в 12:05
Teфтoнeц, кто?
*
Тефтонец
ts 5 фев 2011 в 13:57
ГPИФOH777, ты, я, Гриффин, Магик, Crazy Doktor и Goga (прошу прощения, если ошибся в нике)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024