Молодые мамы-папы | SEclub.org
Молодые мамы-папы
Все новые
Всего сообщений: 176
*
svetel0779
28 июл 2007 в 22:29
Моему сыну 5 июня исполнилось 3 года уже ходит в младшую группу стал хорошо говорить "переводчика" уже не надо
*
LA!LA
6 авг 2007 в 07:09
Моему Жорику 2 августа исполнилось полгода.Господи так быстро летит время,вроде как вчера только муж привез из роддома,а уже полгода.Люблю его больше всех,он стал для меня единственным мужчиной в жизни.Через неделю будем его крестить,мне даже как то страшно отдавать =>
*
LA!LA
6 авг 2007 в 07:17
его на руки священнику!А еще у меня подруга родила 20.07.2007,тоже мальчика и назвали Арсений,она попросила меня его подержать,так я испугалась!Он мне показался таким маленьким и хрупким.Мне даже не верится,что и мой был таким же,и как мне не страшно было держать его на руках?
*
svetel0779
13 авг 2007 в 19:15
Что-то тема пропадает!? Часто бываю в командировке,сильно скучаю по сыну,когда звоню домой,слышу его голос и как бальзам по сердцу.Как быстро растут дети! :dovolen:
*
MOHA
14 авг 2007 в 08:47
CBETEЛ, детки наши, действительно, для нашего сердца бальзам. Бывает ухожу по делам из дома, звоню потом мужу, он дочи говорит, мама звонит. Даст ей трубку, а она своим голосочком так сладко в трубку- Мама, мама :dovolen: И сердце счастье переполняет от того, что есть у меня такое сокровище :malyw: :dovolen:
*
Obertka
15 сен 2007 в 22:52
А нашему зайке 6мес.он у нас сидит,ползает и встаёт,а зубиков нет.Люблю его больше жизни.А как вспомню первые 2мес,как психовала...Муж по ночам качал,а я ревела и злилась..стыдно!
*
PRES
15 сен 2007 в 23:25
А я щас качаю :zvezdy: такой сладкий Пупс ! Юля-малюля гг :-) так бы прижал крепко , да боюсь :-) ... / эх ! А кто то эту радость в мусорное ведро... :-( лучше в детдом отдавали чем.. А , ну их ! :zloj:
*
Claire
15 сен 2007 в 23:53
Моё чудо спит,сопит.))) И правда,любишь больше себя,больше жизни..и не понятно как без него раньше жила.:)
*
B!ScheP
19 сен 2007 в 13:42
LA!LA, надо полагать 7.5 месяцев :-D
*
Zazie
19 сен 2007 в 23:56
Обожаю мою крошку Дашку, ей уже 1,5 месяца! И любовь моя растет с каждым днем. Когда смотришь, как она улыбается, гулит тебе в ответ, хочется схватить, прижать это маленькое чудо к себе и плакать от счастья. Весь мой мир теперь вокруг нее только...
*
Macьka
23 окт 2007 в 00:40
А моей дочурке Никушке сегодня 1месяц и 18дней..смотрю на нее и понимаю что за то время как я увидела заветные две полосочки на тесте..я УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ по ней!!! Так охото каждую минутку проводить с ней,прижимать и целовать ее и подарить ей всю любовь что открылась во мне с ее рождением. Долгожданная моя доченька, не представляю что раньше я жила без нее:)
*
ez_Lunatik
23 окт 2007 в 13:18
Поздравления и респект всем молодым мамам и папам! Для меня женщины, деньги и дети иже с ними корень зла :mat:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024