Тлисов установил рекорд "Кубани" по количеству матчей. Выйдя на поле в Ростове-на-Дону, Артур Тлисов установил новый общекомандный рекорд: 245 матчей в составе "Кубани" в чемпионатах и первенствах страны. Ранее этот рекорд принадлежал Станиславу Лысенко, который провёл 244 игры в жёлто-зелёной футболке. Тлисов защищает цвета "Кубани" уже на протяжении восьми сезонов. За это время он поразил ворота соперничающих команд 25 раз.
На матч с "Волгой" "Кубань" отправится на новом автобусе. На предстоящий домашний матч 21-го Премьер-Лиги против "Волги" футболисты и тренеры "Кубани" отправятся на новом автобусе. Автобус марки Neoplan заменил отслужившую клубу Scania, сообщает пресс-служба краснодарцев. Салон транспортного средства рассчитан на перевозку 51 пассажира. Достоинства нового автобуса команда уже смогла испытать по дороге в Ростов-на-Дону и обратно - первую победу клубный лайнер привез именно оттуда. Пока новенький Neoplan сверкает белоснежными боками, но в таком виде пробыть ему осталось недолго. Сейчас дизайнеры работают над тем, чтобы клубный автобус стал желто-зеленым. Уже в ближайшее время наш командный автобус должен обрести свой уникальный облик.
"Кубань" объявила о подписании контракта с Лоло :porukam: "Кубань" достигла соглашения о переходе защитника сборной Кот-д’Ивуара и "Монако" Игора Лоло, сообщает официальный сайт клуба. Срок контракта с игроком рассчитан на три года. - Моя привычная позиция на поле – правый защитник. Но по заданию тренера могу сыграть и в центре, и в полузащите. "Кубань" для меня – новый этап в карьере. Я уже успел провести несколько тренировок под руководством Петреску. Могу сказать, что атмосфера в команде меня по-настоящему воодушевила, – сказал Лоло Игор Лоло за время карьеры выступал за "Асек Мимозас", "Беверен", донецкий "Металлург", "Генк", "Жерминаль", а также "Днепр". Сезон-2010/11 Лоло провел в составе "Монако", сыграв за клуб 20 матчей
ts 7 авг 2011 в 14:40