Mopзиk, придём на ЦСКА(ЦДКА,КОНИ они и есть КОНИ не в ОБИДУ!),билеты взяли,болеть будем конечна за KUBAN FOREVER!Болел придёт полгорода и полкрая подъедет пусть тока... МЫ С БОССОМ!Посмотрим Серёгу и шашлычок заценим!
КЕЙТА ПРОТИВ ФРАНЦИИ, КЕНИИ И ТУНИСА Полузащитник "Кубани" и сборной Нигерии Сани Кейта вновь приглашен в состав своей национальной команды. Сначала нигерийцы проведут два товарищеских матча против сборных Ирландии и Франции, а затем отборочные встречи Чемпионата мира-2010 против сборных Кении и Туниса. Против ирландцев Кейта поединок пропустит – "Кубань" 30-го мая играет с "Зенитом", а вот в остальных играх его участие очень даже возможно.
МОЛОДЕЖНЫЕ СОСТАВЫ "КУБАНИ" И ЦСКА НАЧНУТ СВОЙ ПОЕДИНОК В 14.00 Поединок 10-го тура молодежные составы "Кубани" и ЦСКА сыграют 23 мая на стадионе "Труд". Начало игры в 14 часов. Вход свободный.
ВНИМАНИЕ! Футбольный клуб "Кубань" совместно с объединениями болельщиков "Greenmile" и "Кубань Ультрас" проводит акцию под названием "ОКРАСИМ РОДНОЙ СТАДИОН В РОДНЫЕ ЦВЕТА!" Требуется помощь всех болельщиков. Нужно разложить 24.000 жёлтых и зелёных картонок на Восточной и Западной трибунах. Во время выхода команд на поле зрители дружно поднимут их. Всех, кто не равнодушен к делу суппорта и желает поучаствовать в организации поддержки нашей команды, приглашаем в воскресенье, 24-го мая, к 12:00 мск. к главному входу стадиона "Кубань". Приходите! Нам реально нужна Ваша помощь.
ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОГРАММКА К МАТЧУ "КУБАНЬ" - ЦСКА К поединку 10-го тура в котором "Кубань" принимает московских армейцев, пресс-службой клуба подготовлена программка, в которой болельщики найдут информацию о соперниках, мнение по поводу приезда в Краснодар нашего бывшего, а теперь армейского голкипера Евгения Помозана, познакомятся с некоторыми взглядами нашего полузащитника Артура Тлисова, увидят отчеты с матчей молодежного и основного составов "Кубани" с самарскими "Крыльями". В полиграфическом футбольном издании, как всегда, большое количество иллюстрированного материала, а также конкурс "Мисс ФК "Кубань" и турнир знатоков футбола. Любопытно, что это юбилейный выпуск футбольной программки – красочный буклет является тысячным выпуском со времени выхода подобных изданий с эмблемой ФК "Кубань".
ДРАМАН ХАМИНУ ВЫЗВАН НА ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ В СБОРНУЮ ГАНЫ Полузащитник "Кубани" Драман Хамину приглашен в состав сборной Ганы, которой в гостях предстоит провести матчи в рамках отборочного цикла Чемпионата мира 2010 года. 7-го июня Гана играет против Мали, а 20-го июня против сборной Судана. 23-летний футболист, забивший в составе "Кубани" в этом сезоне победный мяч в ворота московского "Локомотива, между тем, далеко не новичок в составе своей сборной – на его счету 21 матч и 3 забитых мяча.
20 мая 2009 в 08:19