НЕДЕЛЯ ОТДЫХА, А ЗАТЕМ СБОР И ОТЪЕЗД В АВСТРИЮ После матча с московским "Динамо" Сергей Овчинников предоставил футболистам неделю отдыха. – Ребятами я доволен. Считаю, что этот отрезок чемпионата для дебютантов Премьер-лиги мы провели неплохо, - дал свой комментарий двенадцати сыгранным турам Сергей Иванович. – Паузу в турнире планируем использовать для отработки общекомандной игры. 22-го июня команда соберется на своей тренировочной базе, а 26-го – отправится в Австрию, где продолжит подготовку к играм сезона. На зарубежном сборе планируем провести три контрольных поединка. В числе соперников польская "Легия", венгерский клуб "Уйпешт Дожа" и "Слован" из Словакии. :fanaty:
Pивaлдиньo, это такое гостеприимное Динамо?Не ожидал!Даже фаны Армейцев и Спартака ни на кого не прыгали после проигрышей.А тут только Ничья и уже большая Лужа!...:kuban:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАМАН! Форварду нашего клуба и игроку сборной Мали Драману Траоре исполняется 27! Желаем ему здоровья, успехов в спортивной карьере, как можно больше мячей, забитых в футболках нашего клуба.
Avega, да я истинных болельщиков "Динамо" очень хорошо знаю и знаю,что такое "Динамо" и славные традиции клуба.А "таких" болел даже у нашей команды почти уже нет. И фанов команд всех команд всегда приятно видеть и в городе и на трибунах стадиона "Кубань".Никто никого,никогда после матчей в подворотнях не Поджидает!:kuban:
"dambo", и что что ничья?ты матч смотрел?24 удара из них 14 и два не назначенных пенальти в ворота кубани.кубань просто провела грандиозный матч в обороне.наверно вам повезло
СБОРНЫЕ ХАМИНУ И КЕЙТЫ УСПЕШНО ПРОВЕЛИ ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ Два представителя "Кубани" - Драман Хамину и Сани Кейта, защищающие на африканском континенте, соответственно, цвета сборных Ганы и Нигерии в отборочных матчах Чемпионата мира-2010, уходят на летний перерыв в хорошем настроении. Сборная Ганы добилась выездной победы над командой Судана 2:0, а нигерийцы сыграли вничью 0:0 в Тунисе. Хамину вышел на замену во втором тайме, а молодой Кейта, хоть и приглашается регулярно в состав своей сборной, в условиях высокой конкуренции в состав в этот раз не попал. Сборная Ганы уверенно лидирует в группе Д, а нигерийцы в группе Б пока на втором месте, однако имеют хорошие шансы успешно пройти квалификацию и оказаться в ЮАР в числе сильнейших сборных мира. :fanaty:
"Кубань" интересуется ангольцем:sekret: Защитник "Шкоды Ксанти", выступающей во втором греческом дивизионе, Франсишку Зуэлы летом может пополнить состав краснодарской "Кубани", сообщает "Спорт-Экспресс". <i> - Сумма возможного трансфера - один миллион евро, - сказал агент игрока Дмитрий Селюк. - Зуэла - очень сильный футболист, способный сыграть не только в обороне, но и на месте опорного хавбека. Уже сейчас ангольца готовы приобрести испанские "Малага" и "Расинг", есть предложения и из английской премьер-лиги. Президент "Ксанти" хочет продать его в один из ведущих чемпионатов, но я намерен устроить ангольца в "Кубань", поскольку хочу помочь Сергею Овчинникову. </i> 26-летний анголец является воспитанником португальской "Лейрии". В клубе из Ксанти выступает с 2006 года и считается одним из лучших в своем амплуа в Греции. На счету Зуэлы - два матча за сборную Анголы.
Koмбapoв, матч смотрел конечно в спорт-бар специально сходил.Моментов было у Кубани в первом тайме больше.Во втором немного прижались к своим воротам,но были неплохие контратаки.Опыта не хватило команде.Но игра вцелом удалась.И второе очко увезли у "ДИНАМО"Москвы по делу.:kuban:
Сёмин: тренеры "Кубани" работают блестяще.:kul2: Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин высоко оценил качество работы в краснодарской "Кубани" наставника южан Сергея Овчинникова- своего бывшего подопечного в столичных "Локомотиве" и "Динамо" и помощника в качестве тренера в киевском "Динамо". "Я поддерживаю отношения с Сергеем, тем более что там работает (тренером команды) мой сын Андрей. Но не только поэтому. Я хорошо знаю "Кубань", сам там играл. Работают они блестяще и команду создали практически с нуля, ведь ещё в январе там не было ни игроков, ни основного состава. Сейчас команда показывает свою игру, и в этом есть своя изюминка. И есть результат: все московские команды обыграны. Я желаю им только удачи", - цитирует Сёмина РИА "Новости".
ts 15 июн 2009 в 20:49
После матча с московским "Динамо" Сергей Овчинников предоставил футболистам неделю отдыха. – Ребятами я доволен. Считаю, что этот отрезок чемпионата для дебютантов Премьер-лиги мы провели неплохо, - дал свой комментарий двенадцати сыгранным турам Сергей Иванович. – Паузу в турнире планируем использовать для отработки общекомандной игры. 22-го июня команда соберется на своей тренировочной базе, а 26-го – отправится в Австрию, где продолжит подготовку к играм сезона. На зарубежном сборе планируем провести три контрольных поединка. В числе соперников польская "Легия", венгерский клуб "Уйпешт Дожа" и "Слован" из Словакии.