Астма. И все кто ей болен | SEclub.org
Астма. И все кто ей болен
Все новые
Всего сообщений: 170
*
DjSE
5 фев 2009 в 12:52
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/5330423/ - для меня тоже есть плюсы, это что ты написал кроме универа. Еще плюс в том что в армию могут не взять :-)) а это ой какой плюс для многих. главное чтоб в военкомате признали астму.
*
ReLiVe
2 авг 2009 в 23:16
Интересно,а при бронх.астме в армию берут?Мне 16 скоро,лет с 10 приступов нет слава богу:)
*
sarcazo
3 авг 2009 в 09:47
ReLiVe, не берут, но если ты намерен идти, то не рекомендую - могут приступы снова начаться
*
sarcazo
3 авг 2009 в 09:50
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/5330423/ - плюс еще и в армию не надо:) но вот с работой уже не особо хорошо - сам работал там где не надо (обслуживание кранов в литейном цехе) - деньги деньгами, но жизнь дороже ...
*
sarcazo
3 авг 2009 в 09:53
Lyasa, ужас! вот честно скажу - последний раз в 17 лет лежал в пульмонологии две недели, делали разные процедуры ... и вот все - зарекся, больше никуда не пойду. тк смысла не вижу в лечении
*
iPUNK
3 авг 2009 в 10:07
Я вообще ошибка врачей. Поставили астму,я в зомби превратился с этими пшикалками. В итоге нифига никакои астмы нет. Поставили вообще на основании НОМАЛЬНЫХ анализов.
*
sarcazo
5 авг 2009 в 14:27
iPUNK, во во! Мне вобще все время ставили хронический бронхит, а пошел к платному спецу - поставили нормальный диагноз. Потом у нее наблюдался еще несколько раз и она все удивлялась, что не принимаю никаких лекарств вобще, хотя у меня 2 группа астма :hz:
*
ReLiVe
6 авг 2009 в 16:49
sarcazo,не,наоборот не собираюсь.А снять диагноз могут?Приступов то 5 лет нету уже, да и к имунологу уже пол года не хожу,хотя должен был ещё в январе
*
sarcazo
7 авг 2009 в 12:30
ReLiVe, сначала военный билет получи, а потом уже снимайся с учета:)
*
ATmega
20 авг 2009 в 13:26
Здравствуйте. Не думаю что астма неизлечима. Я слышал об успешных случаях излечения от нее с помощью ионизатора воздуха. Да и заодно от много чего еще. Некоторые специалисты считают что первопричина астмы-аскарида в легких. Я с ними пожалуй соглашусь. Туманные диагнозы типа вегето сосудистой дистонии меня не убеждают. Это не про астму,так к слову.
*
Антоний
31 авг 2009 в 18:49
я бывший астматик!стаж болезни 13 лет!и я смог излечиться!чтоб излечиться надо в качалку ходить и на турниу и брусья..кароче качаться реально!
*
ArelaV
27 ноя 2009 в 11:21
Я с детства болел. Потом лет 15 не болел. А потом эта гадость опять прицепилась.Качалка вещь хорошая,но полностью астму ей не вылечешь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024