Dune: The Rebirth (Online) | SEclub.org
Dune: The Rebirth (Online)
Все новые
Проблему зависания на "Проверка версии" обнаружил. Завтра буду исправлять. Так же пока есть проблема с вечным "Ожидание ответа сервера". Есть предположение ,что такое только на Нокиа, т.к. на СЕ такого замечено не было.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6082
*
SERGK393
1 дек 2011 в 14:21
ЮДЖEH, пойди, проверь, думаю нету новой офф версии.
1 дек 2011 в 14:22 / SERGK393 (1)
*
Deadle
1 дек 2011 в 15:18
Работайте над сервером, меня там один раз выкинуло изза чего то думаю какая то ошибка, а так неплохо.
*
Deadle
1 дек 2011 в 15:25
Кстати там во время игры после минут пяти или десяти, когда было ожидание сервер или как там загрузка сервера , она была очень долгой я не дождался и вышел.
*
Deadle
1 дек 2011 в 15:32
Кстати ребят желаю вам удачи, и заранее спасибо за игру. Надеюсь вы сделаете супер класс.
*
Deadle
1 дек 2011 в 15:42
Что то опять проверка клиента и всё.
*
Melodic
ts 1 дек 2011 в 17:00
Проблему зависания на "Проверка версии" обнаружил. Завтра буду исправлять. Так же пока есть проблема с вечным "Ожидание ответа сервера". Есть предположение ,что такое только на Нокиа, т.к. на СЕ такого замечено не было.
1 дек 2011 в 17:04 / Melodic (1)
*
Deadle
1 дек 2011 в 18:32
Da там когда построишь 5 здании и нажмешь * то ожидание долгое
*
Deadle
1 дек 2011 в 18:36
У меня нокиа
*
Jedi Kingts
1 дек 2011 в 18:37
YuReC.CoM, Юра :-) , Nоkiа на тебя надеется как и я! :-D Жду не до ждусь пройти тестирование на своём Nоki.."э :igra2:
*
Deadle
1 дек 2011 в 18:47
Хотя сначала лучше сделать чтобы она работала. Ребята ещё была такая фишку как в дюне на сеге, хватит памяти не знаю- например враг или вы стреляете по цели но попадаете в гору или здание, против лучей и ракет это не работает, а ракеты косят бывают.
*
Deadle
1 дек 2011 в 18:48
Если будете играть то ники потом напишите.
*
Jedi Kingts
2 дек 2011 в 13:46
Юра, молодец! У меня всё заработало и могу испробовать бой. :-) Кто готов сыграть со мной? :igra2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026