Проблему зависания на "Проверка версии" обнаружил. Завтра буду исправлять. Так же пока есть проблема с вечным "Ожидание ответа сервера". Есть предположение ,что такое только на Нокиа, т.к. на СЕ такого замечено не было.
Кстати там во время игры после минут пяти или десяти, когда было ожидание сервер или как там загрузка сервера , она была очень долгой я не дождался и вышел.
Проблему зависания на "Проверка версии" обнаружил. Завтра буду исправлять. Так же пока есть проблема с вечным "Ожидание ответа сервера". Есть предположение ,что такое только на Нокиа, т.к. на СЕ такого замечено не было.
Хотя сначала лучше сделать чтобы она работала. Ребята ещё была такая фишку как в дюне на сеге, хватит памяти не знаю- например враг или вы стреляете по цели но попадаете в гору или здание, против лучей и ракет это не работает, а ракеты косят бывают.
1 дек 2011 в 14:21