Dune: The Rebirth (Online)
Все новые
Всего сообщений: 6082
-neitron-
4 сен 2011 в 13:48
Всем привет.Как там проект развиваеться?
ENGINEER93
4 сен 2011 в 17:17
-neitron-, семимильными шагами развивается
Maks 6233
6 сен 2011 в 04:29
ЛиMoHeC, прийдется всем фанам ждать следующего лета... //всем приветы:)
ENGINEER93
6 сен 2011 в 04:56
Maks_n6233, хай
Им будет чего ждать. Игра будет со всеми новыми юнитами, улучшениями, поворотными башнями, и, возможно, шестым домом
Maks 6233
6 сен 2011 в 10:52
vov@n_ЫЧ, ждем ждем. А пока я в метро 2033 поиграюсь (ноут взял в кредит):)
Maks 6233
6 сен 2011 в 10:53
vov@n_ЫЧ, если нада что то на компе сделать обращайся. Только необходимый софт в студию. И обьяснения что делать не помешают. Я еще нуб в ПК.
ENGINEER93
6 сен 2011 в 12:02
Maks_n6233, метро 2033 классная штука
Мне пока ненадо ничего, все уже нарисовано. Пока все
Kasyak-13
9 сен 2011 в 12:53
Че за фигня скачал он-лайн версию почему не регистрирует?в чем причина
СтерхЪ
9 сен 2011 в 13:06
Kasyak-13, сервер офф
dune 222
9 сен 2011 в 17:26
У мя в онлан версии пишет што не возможно войти у мя самсунг чьо делать ????????
dune 222
9 сен 2011 в 17:29
А когда сервер он будет
dune 222
9 сен 2011 в 18:08
CтepxЪ, А когда сервар будет он
<Пред
След>
1
507
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 сен 2011 в 13:48