Dune: The Rebirth (Online) | SEclub.org
Dune: The Rebirth (Online)
Все новые
Всего сообщений: 6082
*
dune 222
9 сен 2011 в 18:30
Maks_n6233, куда закидать карты
*
dune 222
9 сен 2011 в 18:31
И главное как
*
СтерхЪ
9 сен 2011 в 18:44
dune 222, seclub.org/forum/goto/13843627/ - когда Юра вернётся
*
Beiloo
9 сен 2011 в 20:54
dune 222, позно ты проснулся :-D
*
dune 222
10 сен 2011 в 05:25
Бсмысле
*
СтерхЪ
10 сен 2011 в 08:15
dune 222, впрямом :-D тему почитай, последние страницы, всё поймёшь
*
dune 222
10 сен 2011 в 09:28
Я с телефона сижу у мя не получаетса посмотреть
*
MaSsDriVe
10 сен 2011 в 16:19
Короче, жди следующего лета )))
*
Maks 6233
12 сен 2011 в 10:39
dune 222, все с телефона сидят, так что не тринди. С конца лета проект дюна он-лайн заморожен. А офф-лайн версия вобще дорабатыватся не будет.
*
ZmeiGornch
16 сен 2011 в 17:05
Я хоть и не читал книгу Дюну, но всёже мне нравится эта вселенная судя по игре на Сеге и на компе в Дюну 2000. Так что благодарю разраба за то, что сделал её на мобильный, играю уже несколько недель как только появляется свободное время. Поэтому я не поленился сделать несколько карт, но глядя на то, что игру дорабатывать вам-с некогда. Я думаю карты выкладывать сюда пока что не имеет смысла? =)
16 сен 2011 в 17:06 / ZmeiGornch (1)
*
ortega15
16 сен 2011 в 17:52
Ета игра ето игра моего глубокого детства...А я бл* зарегистрироватся немогу:"(
*
ENGINEER93
16 сен 2011 в 18:23
Сервер не работает. Проект временно заморожен. Поэтому вы и не можете зарегистрироваться. Ориентировочное время запуска сервера- ближе к новому году в лучшем случае :kot2:
16 сен 2011 в 18:25 / ENGINEER93 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026