Я хоть и не читал книгу Дюну, но всёже мне нравится эта вселенная судя по игре на Сеге и на компе в Дюну 2000. Так что благодарю разраба за то, что сделал её на мобильный, играю уже несколько недель как только появляется свободное время. Поэтому я не поленился сделать несколько карт, но глядя на то, что игру дорабатывать вам-с некогда. Я думаю карты выкладывать сюда пока что не имеет смысла?
Сервер не работает. Проект временно заморожен. Поэтому вы и не можете зарегистрироваться. Ориентировочное время запуска сервера- ближе к новому году в лучшем случае
9 сен 2011 в 18:30