Dune: The Rebirth (Online) | SEclub.org
Dune: The Rebirth (Online)
Все новые
Всего сообщений: 6082
*
ZmeiGornch
19 сен 2011 в 17:30
Жаль, что в лучшем случае. Хотелось бы поиграть по онлайну, наверно это круто. Особенно в Дюну.
*
ROMZES
19 сен 2011 в 18:07
На этом seclub.org/forum/goto/13878426/ тему закроем.
Как заработает - пишем в личку.
//Открыто.
27 ноя 2011 в 03:45 / ROMZES (1)
*
Maks 6233
27 ноя 2011 в 22:35
YuReC.CoM, Юр, уже свободен, но не соображаю, спать хочу( И завтра уже день расписан( Хз смогу ли, я же не сижу на месте(
*
Spekedat
30 ноя 2011 в 12:49
Тут некоторых юнитов и здании нету. Обьясните в графе приказов там по воздуху, атаковать и разведка что они значят? У меня зависает, когда пишет проверка клиента. Хотя вчера всё работало. И что в создании игры там где дом выбираешь и справа цифры от 0до3.
*
djtooap
30 ноя 2011 в 14:39
Сделайте вы игру, не ленитесь, это будет клас! Ведь такой дюны на мобилу я не видел, лучше сделать и добавить там здания. Чтоб люди радовались
*
Melodic
ts 30 ноя 2011 в 17:47
Spekedat, ну пока в разработке) уже третий раз с начала начинаю. Времени не очень много. Всё со временем. Атакующее и рзведка это пока одно и тоже. По воздуху - если есть носитель, то он подберёт юнит и отвезёт на нужное место.
30 ноя 2011 в 17:50 / Melodic (2)
*
speaktre
30 ноя 2011 в 20:10
Говорят вы к новому году или после него что то сделаете?
*
SERGK393
1 дек 2011 в 13:19
У меня останавливается на проверке версии...
*
Melodic
ts 1 дек 2011 в 13:20
Serg k31Oi, перезапустил сервер. Теперь всё входит)
*
SERGK393
1 дек 2011 в 13:27
YuReC.CoM, пару раз писал про потерю соединения... Сейчас я в сети, никого нет :(
*
Hunter77
1 дек 2011 в 14:16
А не он-лайн нет обновления:)?
*
SERGK393
1 дек 2011 в 14:16
Пару раз я не мог дождаться ответа... Даю скрины.
casete.ru/14129
Кстати спасибо что дал возможность играть одному, а то тестировать было бы очень неудобно. У меня земля сбоку не отображается, на экранах 128х160 и 176х220 пропорции другие. И еще вопрос, будет мелкий рисованный шрифт? И прикольно что иеперь танки поворачивают голову.
1 дек 2011 в 14:20 / SERGK393 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026