Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
B@shm@c
8 мая 2011 в 09:09
PЫБOЛЮБ, че админку то отнял? Что я токого сделал? Строил себе спокойно раз и всех прав лешил .
B@shm@c
8 мая 2011 в 09:14
LPzhelud, перезаход в игру помогал? Я постоянно встречаю эти лаги , уже както превык.
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 10:54
JaCoN, оо ты в вайт личте я не знаю что у тя с регой пиши подробнее, рега первый раз потом логин
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 10:56
JaCoN, эта ошибка - не ошибка оно сообщает что нет меток на карте на этом сервере
Wishnight
8 мая 2011 в 10:57
Скиньте пожалуйста ip сервера, и добавте в белый список Stigmatory
заранее спасибо:) надоело одному играть...
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 10:57
W!SHM@STER, 89.223.62.76:27017 добавлен
Wishnight
8 мая 2011 в 11:01
PЫБOЛЮБ, спасибо:)
Musta
8 мая 2011 в 11:29
PЫБOЛЮБ, меня тоже, если можно добавьте
JaCoN
8 мая 2011 в 13:39
PЫБOЛЮБ, как все было: зашёл на сервер, прописал /register "пароль из цифр", в ответ написало you already registered, попытался зайти командой /login "пароль" и меня забанило
Глагол
8 мая 2011 в 16:09
PЫБOЛЮБ, замена DevMap
ru.minecraftwiki.net/Tectonicus
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 20:55
JaCoN, писать надо /login
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 21:07
JaCoN, в банах тебя нет только что посмотрел, пароль твой есть в списке (шифрован)
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мая 2011 в 09:09