Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
B@shm@c
8 мая 2011 в 09:09
PЫБOЛЮБ, че админку то отнял? Что я токого сделал? Строил себе спокойно раз и всех прав лешил .
*
B@shm@c
8 мая 2011 в 09:14
LPzhelud, перезаход в игру помогал? Я постоянно встречаю эти лаги , уже както превык.
*
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 10:54
JaCoN, оо ты в вайт личте я не знаю что у тя с регой пиши подробнее, рега первый раз потом логин
*
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 10:56
JaCoN, эта ошибка - не ошибка оно сообщает что нет меток на карте на этом сервере
*
Wishnight
8 мая 2011 в 10:57
Скиньте пожалуйста ip сервера, и добавте в белый список Stigmatory :) заранее спасибо:) надоело одному играть...
*
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 10:57
W!SHM@STER, 89.223.62.76:27017 добавлен
*
Wishnight
8 мая 2011 в 11:01
PЫБOЛЮБ, спасибо:)
*
Musta
8 мая 2011 в 11:29
PЫБOЛЮБ, меня тоже, если можно добавьте
*
JaCoN
8 мая 2011 в 13:39
PЫБOЛЮБ, как все было: зашёл на сервер, прописал /register "пароль из цифр", в ответ написало you already registered, попытался зайти командой /login "пароль" и меня забанило
*
Глагол
8 мая 2011 в 16:09
PЫБOЛЮБ, замена DevMap ru.minecraftwiki.net/Tectonicus
*
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 20:55
JaCoN, писать надо /login
*
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 21:07
JaCoN, в банах тебя нет только что посмотрел, пароль твой есть в списке (шифрован)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026