Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
FisHlaBsoMAN
8 мая 2011 в 21:08
=Гл@гoл=, потом посмотрю.
*
JaCoN
9 мая 2011 в 02:19
PЫБOЛЮБ, мой ип в бане, напишу его в личку
*
FisHlaBsoMAN
9 мая 2011 в 11:19
JaCoN, разбанен, и правда был в бане
*
Semic
10 мая 2011 в 14:06
PЫБOЛЮБ, сервак скоро включишь?
*
FisHlaBsoMAN
10 мая 2011 в 23:22
Приношу извинения, в ближайшее время когда закончу опыты с ОС
*
Musta
14 мая 2011 в 14:46
Хотел другу Minecraft дать, у него черный экран после ввода ника и игра закрывается, Java последняя. Вот логи upwap.ru/1495618
14 мая 2011 в 14:48 / Musta (1)
*
FisHlaBsoMAN
14 мая 2011 в 15:03
Musta, сейчас не могу сказать определенно что, пускай удалит в minecraft.jar (открыть winrarom) и удалить папку meta-inf, или искать проблему в дровах/OgL
*
DadadamOld
15 мая 2011 в 08:52
Плиз объясните внятно как открывать и закрывать железную дверь
*
Глагол
15 мая 2011 в 09:01
ИгPoM@H, кнопкой, рычагом, плитой...
*
Semic
16 мая 2011 в 13:41
PЫБOЛЮБ, Ну что с сервером? у меня были большие планы на дом.
*
FisHlaBsoMAN
16 мая 2011 в 19:45
Semic, завтра должен заработать :)
*
FisHlaBsoMAN
16 мая 2011 в 19:46
ИгPoM@H, рядом в пределе одного куба кнопку, рычаг, нажимную плиту, или красный факел ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026