Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Aparat
17 мая 2011 в 09:58
Привет такая проблемка не могу приватизировать територию=( бегаю как дурак стем топором=(((
*
FisHlaBsoMAN
17 мая 2011 в 16:32
сервер работает в штатном режиме, велком!
*
necrofriend
18 мая 2011 в 12:09
Свершилось! Сегодня я таки купил Minecraft.
*
Alexander 61
18 мая 2011 в 12:14
necrofriend, лучшеб бф купил :mda:
*
Anton-chan
18 мая 2011 в 12:44
necrofriend, знатно поел говнеца
18 мая 2011 в 12:45 / Anton-chan (1)
*
Alexander 61
18 мая 2011 в 12:46
Anton-chan, ах ты шалунишка, лучшеб поддержал его ))
*
FisHlaBsoMAN
18 мая 2011 в 20:00
-=DESSANT=-, бф.... неее :fuu: майн лучше
*
dermo
19 мая 2011 в 07:45
PЫБOЛЮБ, я про то, что в крафт и на пиратке поиграешь :mda:
19 мая 2011 в 07:46 / dermo (1)
*
DadadamOld
19 мая 2011 в 16:14
PЫБOЛЮБ, Бф фуу блевать хочется как там изображена армия ГША дермо солдаты которые якобы круче всех а все остальные отстой да их оборудование их раньше погубит чем вражеские пули и это описание относится к реальной армии сорри за флуд просто сорвался
*
WinMaster
19 мая 2011 в 18:47
Приветы :) кто знает почему игра вылетает минут через 20-30 в сингле,логов ошибки не выдается,просто тупо вылетает... версия 1.5.01
*
FisHlaBsoMAN
19 мая 2011 в 20:04
WinMaster, мы не экстрасенсы конечно, при каких обстоятельствах?
*
FisHlaBsoMAN
19 мая 2011 в 20:18
rghost.ru/7119311/private/f7d4f2995cdd5d1beac12b4e28ea0148 залил на нормальный файлообменник распаковать в %appdata% (нажимаем WIN+R и пишем "%appdata%") с удалением старой версии, нэймчанджер в комплекте
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026