Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
DadadamOld
25 мая 2011 в 12:44
=Гл@гoл=, Мы сним вчера договорились после школы что он сервак врубит, он вроде врубил но я зайти не могу а сейчас он вообще врядли работает ибо Толя учит билеты у нас после завтро первый экзамен
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 13:55
ИгPoM@H, ошибка и все - информативно... Ша не у компа - гуляем
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 13:56
Уходил на последний звонок сервер работал
-=JAR=-
25 мая 2011 в 15:57
хочу поиграть:) сначала месецок по оффлайну, а затем в инет. Не подскажете где скачать?
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 16:00
-=JAR=-, пробуй
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 16:02
произвожу чистку вайтлиста + администрации, удаляю всех кого не жалко
DadadamOld
25 мая 2011 в 16:50
PЫБOЛЮБ, Гуляй а я лудше билеты учить буду
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 20:15
ИгPoM@H, я тож учу не надо тут...
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 14:57
Готовы перейти на 1,6,4??
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:01
PЫБOЛЮБ, ДА!
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:02
-=DESSANT=-, а ты забанен
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:04
PЫБOЛЮБ, я не пойму, что я сделал!
Ну ладно, я понаставил кучу табличек возле разрушенных мест и ВСЁ!
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 мая 2011 в 12:44