Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:05
ммм создается нижний мир
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:05
-=DESSANT=-, да да конечно, тебе ставить было негде
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:05
PЫБOЛЮБ, а шо изменено?
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:09
PЫБOЛЮБ, всмысле? Я респавнился (сдох сразу) меня к метро телепортнуло, я зашёл, а там всё затопленно, я решил побаловаца (в тюрьму хотел .гг.) пошёл в лес, наделал табличек и пошёл в поход. :vdalь:
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:18
-=DESSANT=-, не обсуждается
Semic
26 мая 2011 в 15:28
PЫБOЛЮБ, когда переход на новую версию?
26 мая 2011 в 15:29 / Semic (1)
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:35
ща 1.6.4 с русиком клиент залью
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:36
Semic, уже перешел но пока в стадии теста небольшого
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:40
fisher122-sv.dyndns.info/minecraft.7z
воть
26 мая 2011 в 15:41 / FisHlaBsoMAN (2)
dermo
26 мая 2011 в 15:53
PЫБOЛЮБ, привет, я так понял, тебе ник в вай лист давать? Отправил в личку
Semic
26 мая 2011 в 16:08
PЫБOЛЮБ, русик не пашет.
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 16:21
Semic, русик в плане чата ))
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2011 в 15:05