Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:05
ммм создается нижний мир
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:05
-=DESSANT=-, да да конечно, тебе ставить было негде
*
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:05
PЫБOЛЮБ, а шо изменено?
*
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:09
PЫБOЛЮБ, всмысле? Я респавнился (сдох сразу) меня к метро телепортнуло, я зашёл, а там всё затопленно, я решил побаловаца (в тюрьму хотел .гг.) пошёл в лес, наделал табличек и пошёл в поход. :vdalь:
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:18
-=DESSANT=-, не обсуждается
*
Semic
26 мая 2011 в 15:28
PЫБOЛЮБ, когда переход на новую версию?
26 мая 2011 в 15:29 / Semic (1)
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:35
ща 1.6.4 с русиком клиент залью
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:36
Semic, уже перешел но пока в стадии теста небольшого
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:40
fisher122-sv.dyndns.info/minecraft.7z воть
26 мая 2011 в 15:41 / FisHlaBsoMAN (2)
*
dermo
26 мая 2011 в 15:53
PЫБOЛЮБ, привет, я так понял, тебе ник в вай лист давать? Отправил в личку :-)
*
Semic
26 мая 2011 в 16:08
PЫБOЛЮБ, русик не пашет.
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 16:21
Semic, русик в плане чата ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026