Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 16:22
Дyдoлилo, десант и не проси
dermo
26 мая 2011 в 16:33
PЫБOЛЮБ, ты о чем??
cпaл_в_kaшe
26 мая 2011 в 16:44
кто сломал сервер
Alexander 61
26 мая 2011 в 16:46
cпaл_в_kaшe, Я (ээ, в каком смысле?)
26 мая 2011 в 16:46 / Alexander 61 (1)
cпaл_в_kaшe
26 мая 2011 в 16:47
-=DESSANT=-, в смысле не работает :o
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 16:47
cпaл_в_kaшe, электричество вырубило.. у мя бесперебойника нет ((
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 16:50
кто такой настырный 2.94.114.211?? покажись и я подумаю о вайтлисте
26 мая 2011 в 16:54 / FisHlaBsoMAN (1)
B@shm@c
26 мая 2011 в 17:00
PЫБOЛЮБ, здарова добавь в вайп лист, а то я зайти не могу xD
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 17:00
B@shm@c, ник пиши... хм вроде ты есть в листе.. ник тока енг буквы не каких собачек итд
26 мая 2011 в 17:00 / FisHlaBsoMAN (1)
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 17:02
B@shm@c,
fisher122-sv.dyndns.info/minecraft.7z
мы если че перешли на 1,6,4
B@shm@c
26 мая 2011 в 17:07
PЫБOЛЮБ, я понел, если бы клиент был старый писало бы "обновите клиент", а тут что ник недействительный...ник "bashmac"
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 17:11
B@shm@c, хм.... ты в вайте вроде
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2011 в 16:22