Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
DadadamOld
25 мая 2011 в 12:44
=Гл@гoл=, Мы сним вчера договорились после школы что он сервак врубит, он вроде врубил но я зайти не могу а сейчас он вообще врядли работает ибо Толя учит билеты у нас после завтро первый экзамен
*
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 13:55
ИгPoM@H, ошибка и все - информативно... Ша не у компа - гуляем :alkawi:
*
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 13:56
Уходил на последний звонок сервер работал
*
-=JAR=-
25 мая 2011 в 15:57
хочу поиграть:) сначала месецок по оффлайну, а затем в инет. Не подскажете где скачать?
*
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 16:00
-=JAR=-, пробуй ;)
*
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 16:02
произвожу чистку вайтлиста + администрации, удаляю всех кого не жалко
*
DadadamOld
25 мая 2011 в 16:50
PЫБOЛЮБ, Гуляй а я лудше билеты учить буду
*
FisHlaBsoMAN
25 мая 2011 в 20:15
ИгPoM@H, я тож учу не надо тут... :offtopik:
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 14:57
Готовы перейти на 1,6,4??
*
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:01
PЫБOЛЮБ, ДА!
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2011 в 15:02
-=DESSANT=-, а ты забанен :gg:
*
Alexander 61
26 мая 2011 в 15:04
PЫБOЛЮБ, я не пойму, что я сделал! :glaza: Ну ладно, я понаставил кучу табличек возле разрушенных мест и ВСЁ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026