Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
Фан СВ
9 окт 2011 в 14:40
Waan, Строить крепость из дерева?
9 окт 2011 в 14:40 / Фан СВ (1)
taksin
9 окт 2011 в 15:35
Фaн SW, бывает и такое, у меня из песка была)))
Waan
9 окт 2011 в 16:02
Да блин яж первый раз
я хотел ее от врагов рвом с лавой огородить. Вот забыл что в одном месте у меня в фундаменте вместо камня деревяшки
еще пол леса с крепой моей сгорело
pupkin9O3
9 окт 2011 в 17:17
Включил файт лист из за неадеков. Кто хочет играть, пишите ники в бокс.
Waan
9 окт 2011 в 18:22
А как крафтить? И как воздушный остров построить? Это что специальные блоки?
Waan
9 окт 2011 в 20:14
трафик жрёт хлеще кс. Не понятно куда это всё уходит
FisHlaBsoMAN
9 окт 2011 в 22:36
Waan, прогрузка карты. На 20-30 клиентов за сутки минимум 8гб на выход
FisHlaBsoMAN
9 окт 2011 в 22:39
pupkin9O3, от лишних неадекватов no-cheat, bigbrother, ip notify, vanish, jail.
Waan
10 окт 2011 в 03:55
а можно играть в оффлайн без полного инвентаря? Хочу потренироватся.
FisHlaBsoMAN
10 окт 2011 в 04:44
Waan, почему бы не поиграть?
Не понял что мешает
dermo
10 окт 2011 в 05:58
PЫБOЛЮБ, в офе 1 режим вроде. Это читы скачать...
Waan
10 окт 2011 в 06:15
PЫБOЛЮБ, ну я всмысле в офрежиме есть все ресурсы и т.д а я хочу чтобы пусто было все, с нуля.
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 окт 2011 в 14:40