Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
dermo
10 окт 2011 в 07:07
Waan, а... А нажать на сингл и новый мир нельзя? Или ты не скачал, что не знаешь.
*
Waan
10 окт 2011 в 07:28
Да все я скачал. В сингле уже всего навалом. Я хочу без всего начать.
*
dermo
10 окт 2011 в 07:34
Waan, значит скачал не то, в сингле ничего нет в начале.
*
DobroFail
10 окт 2011 в 07:41
Баака. Даже две баки. Сингл можно или в креативе, или в сёрвайвале. В первом бесконечные ресурсы, во втором нужно самому добывать. Когда мир создаешь, там должен быть выбор режима.
10 окт 2011 в 07:42 / DobroFail (1)
*
Waan
10 окт 2011 в 07:45
DobroFail, ну да. Есть. Значит мир пересоздам. Я просто подумал сурвайвор это типа выживания. Гасить кого нить.
*
FisHlaBsoMAN
10 окт 2011 в 08:17
Waan, сурвивал - выживание
*
pupkin9O3
10 окт 2011 в 16:04
IP адресс: 176.9.242.203 Для того что бы добавиться в white-list отправьте сообщение в ICQ 625628761 с текстом: /register НИК , где НИК ваш игровой ник.
*
Ton4ik55
14 окт 2011 в 11:29
Любуемся на новое измерение The Ender в новой релизной версии майна под номером 4! (делаем бекапы чтобы не случилось чего плохого) minecraft-game.ru/minecraft-1-9-pre-release-4/
*
John44
20 окт 2011 в 11:51
Надо же, в теме майнкрафта уже неделю никто ничего не писал О_о
*
FisHlaBsoMAN
20 окт 2011 в 11:52
]John[, 6 дней ;) не неделя )))
*
John44
20 окт 2011 в 12:01
Кстати, я на одном сервере запланировал грандиозное строительство на морскую тематику. Местный народ как-то неактивно подтягивается, так что приглашаю всех заинтересовавшихся, подробности через личку.
*
Bullet-Shot
23 окт 2011 в 10:54
Как серв обновить до 1.9 pre 4?Игру обновил,кидаю апдейт на серв и в итоге не заходит(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026