Spaike, похерфейс там можно построить абсолютно чё хочеш,замок,звезду смерти,нью йорк в натуральную величину,возможностей дохрена,на мой взгляд достойный претиндент на игру года,но графодрочеры сольют
Либо я дурак, либо лыжи не едут... Скачал текстур-пак, кинул его в папку, пропатчил все это дело, выбираю в настройках, начинаю играть - все текстуры красивого однотонного зеленого цвета.
19 ноя 2011 в 19:17