Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Max Max
19 ноя 2011 в 19:17
Spaike, похерфейс там можно построить абсолютно чё хочеш,замок,звезду смерти,нью йорк в натуральную величину,возможностей дохрена,на мой взгляд достойный претиндент на игру года,но графодрочеры сольют
*
FisHlaBsoMAN
20 ноя 2011 в 09:25
Musta, seclub.org/forum/goto/14146342/ - хех, мне еще с 9 серверами разобраться надо
*
FisHlaBsoMAN
20 ноя 2011 в 09:26
Spaike, тебя играть не кто не заставляет
*
John44
20 ноя 2011 в 10:02
Либо я дурак, либо лыжи не едут... Скачал текстур-пак, кинул его в папку, пропатчил все это дело, выбираю в настройках, начинаю играть - все текстуры красивого однотонного зеленого цвета.
*
Max Max
20 ноя 2011 в 11:27
]John[, пропатчи
*
Фан СВ
20 ноя 2011 в 21:00
Spaike, seclub.org/forum/goto/14147019/ - ...и пошёл играть в Круизис :fejspalm:
*
Spaike
20 ноя 2011 в 21:13
Фaн SW, не братюнь не угодал)))в Фалаут :svist:
*
Толик684
29 ноя 2011 в 00:54
Так:) хочу поиграть поставить, но в сингл не хочу:-) объясните мне мультик:-)
*
Толик684
29 ноя 2011 в 00:54
Про сервера, и т.д и т.п. :-) ничего про него незнаю:)
*
Толик684
29 ноя 2011 в 02:12
:glaza: Всего 45мб веса :glaza:
*
John44
29 ноя 2011 в 06:57
TOЛИK684, сначала в сингле потренируйся лучше. Тем паче, что для игры в онлайне желательно иметь лицензию.
*
GRIFON777
29 ноя 2011 в 14:09
Добавьте в вайт-лист, Grifon) И какой ип?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026