друган на серв какойто мод запилил,кароче какойто блок ставица и можно управлять например построенным кораблём оО в 10м играем,5х5 ещё плаг чтобы чужая тима наш чат не видела)разгрифирил дом найта,я малаца,жалко нельзя чат чужой тимы читать :3
Сегодня пойду на сервер клуба))) ночью. Вчера на гринкьюбс, хороший сервер, но врядли там удастся спокойно поиграть, да и на большой сервер лезть не хочу
30 ноя 2011 в 07:29