Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Musta
30 ноя 2011 в 07:29
ГPИФOH777, сервер временно приостановлен. Когда возобновят хз
*
Musta
30 ноя 2011 в 07:34
TOЛИK684, действительно лучше начать с сингла. Если понравится, будешь только в сингл шугать месяца три =)
*
FisHlaBsoMAN
30 ноя 2011 в 09:31
Musta, ну что? Вам нужен сервер? Мне поднимать снова? Ждите, ип будет 89.223.62.76 порта не будет. Будет ближе к ночи
*
FisHlaBsoMAN
30 ноя 2011 в 15:27
все запустил его! IP 89.223.62.76
*
FisHlaBsoMAN
30 ноя 2011 в 15:36
старая карта устарела в связи с 1,8/1,9/1,0
*
Max Max
30 ноя 2011 в 15:44
друган на серв какойто мод запилил,кароче какойто блок ставица и можно управлять например построенным кораблём оО в 10м играем,5х5 ещё плаг чтобы чужая тима наш чат не видела)разгрифирил дом найта,я малаца,жалко нельзя чат чужой тимы читать :3
*
FisHlaBsoMAN
30 ноя 2011 в 19:00
:ps: версия 1.0.0
*
Max Max
30 ноя 2011 в 19:46
миллионер мод,где там кв брать?
*
Толик684
1 дек 2011 в 07:14
В сингле неплохо:-) но с другими интереснее играть:-) поэтому пойду всё-таки в мультик:-)
*
FisHlaBsoMAN
1 дек 2011 в 07:33
Кто заходит на сервер с секлуба, не желаете префикс к имени "seclub"? Пишите ники добавлю в префикс
*
Толик684
3 дек 2011 в 14:46
Сегодня пойду на сервер клуба))) ночью. Вчера на гринкьюбс, хороший сервер, но врядли там удастся спокойно поиграть, да и на большой сервер лезть не хочу :gy:
*
Толик684
3 дек 2011 в 19:25
Очень мило. При попытке зайти на сервер секлуба мне выдало надпись- "you were banned". ))) поиграл епти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026