Просто я собираюсь делать (а точнее возрождать сервер), и у нас неплохой потенциал, так как у нас в распоряжении есть деньги, грамотные ребята (к примеру двое (а может.четыре, если удастся переманить еще двоих) бывших админов Ensemplix"а, которые перешли в нашу команду, если что - энсемпликс это сервер, занимающий первое место в топе на данный момент). И была мысля объединиться с талантливыми людьми, если таковые тут есть.
3 дек 2011 в 21:09