Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
John44
3 дек 2011 в 21:09
TOЛИK684, скорее всего у тебя пиратка и стандартный ник. Говорю же - для онлайна лицензия желательна...
*
Толик684
4 дек 2011 в 08:31
]John[, делать мне нечего, деньги на игры тратить))) пойду искать обходы:-)
*
Exia
4 дек 2011 в 18:22
а что за сервер?
*
taksin
4 дек 2011 в 19:10
TOЛИK684, скачай прогу namechanger с ее помощью ник менять в майне можно
*
Exia
4 дек 2011 в 21:49
Повторюсь: что за сервер, кто создатель, какой онлайн и хост машина. Если есть сайт - в студию.
*
supersunday
4 дек 2011 в 22:24
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/14211773/ - это было достойно ))) )))
*
John44
5 дек 2011 в 08:34
Exia, раскомандовался тут )))
*
Exia
5 дек 2011 в 09:09
Просто я собираюсь делать (а точнее возрождать сервер), и у нас неплохой потенциал, так как у нас в распоряжении есть деньги, грамотные ребята (к примеру двое (а может.четыре, если удастся переманить еще двоих) бывших админов Ensemplix"а, которые перешли в нашу команду, если что - энсемпликс это сервер, занимающий первое место в топе на данный момент). И была мысля объединиться с талантливыми людьми, если таковые тут есть.
5 дек 2011 в 09:10 / Exia (1)
*
taksin
8 дек 2011 в 11:22
нашел базу разбойников, еле убил их, мод деревни веселая штука), а серв ща работает?
8 дек 2011 в 11:23 / taksin (1)
*
nikitaO2O798
8 дек 2011 в 16:38
привет только что создал сервер
*
nikitaO2O798
8 дек 2011 в 16:39
И ЧТО МНЕ делать где мои админстративные способности не летаю ни предметов((
*
taksin
8 дек 2011 в 16:52
nikitaO2O798, )) админку себе дай ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026