Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
nikitaO2O798
8 дек 2011 в 16:53
-taksin-, я себе сделал op правильноэ ?
*
nikitaO2O798
8 дек 2011 в 17:13
-taksin-, как себе админку дать
*
taksin
8 дек 2011 в 18:11
nikitaO2O798, ну в этом я не силен, наверно надо свой игровой ник в список админов записать
*
FisHlaBsoMAN
8 дек 2011 в 20:23
nikitaO2O798, :rzhu: gamemode nick 1 в консоль сервера. Предварительно op nick
*
awwent
9 дек 2011 в 06:25
PЫБOЛЮБ, тогда смогу летать и бесконечные ингридеенты?
*
Exia
9 дек 2011 в 06:50
Да,и ОПать для креатива необязательно кстати :)
*
awwent
9 дек 2011 в 12:28
Скажите а как территорию приватить? И скажите как ночь на день менять и прочие команды в игре заранее спасибо:)
*
Exia
9 дек 2011 в 20:21
Там много писать, лучше погугли)
*
awwent
10 дек 2011 в 03:28
Exia, я искал и там нифига нет:-(
*
awwent
10 дек 2011 в 03:29
Exia, напишите плиз
*
FisHlaBsoMAN
10 дек 2011 в 04:52
нeokyб, У тебя нет этих плагинов я 90% уверен
*
FisHlaBsoMAN
10 дек 2011 в 04:59
нeokyб, Только /time set day, /time set night
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026