Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
Cocamba
10 дек 2011 в 06:23
а одному можно в нее поиграть?
awwent
10 дек 2011 в 10:34
PЫБOЛЮБ, а как телепортироваться к другому игроку
Exia
10 дек 2011 в 17:30
Cocamba, конечно. Телепорт к игроку - /tp [nick] ,телепорт игрока к себе - /tphere [nick] вроде, хотя точно непомню
Exia
10 дек 2011 в 17:31
нeokyб, тебе для начала надо вандом научиться пользоваться
команда //wand и основная команда //set (Id предмета)
10 дек 2011 в 17:32 / Exia (1)
awwent
14 дек 2011 в 12:03
скажите как сделать портал в рай или в край
Exia
15 дек 2011 в 12:24
Погугли
Katharsis
15 дек 2011 в 22:43
Напишите пожалуйста ип сервера..И на какой он версии..
FisHlaBsoMAN
16 дек 2011 в 00:08
Katharsis, ip 89.223.62.76 1.0.0. Скачать ланчер
javaw.ru/launcher.jar
. И наша "ГЛОБАЛЬНАЯ" система скинов (ворует скины с офф сервера и нескольких разных пираток)
javaw.ru/skins/
система скинов в бета тесте пока, но работает
16 дек 2011 в 00:13 / FisHlaBsoMAN (2)
Vtulko
25 дек 2011 в 11:14
посаны, а куда папку с игрой на семерке кидать? качал отсюда, есличо
rghost.ru/31035861
supersunday
25 дек 2011 в 11:24
Clown), там же вируса
Люди не советовали качать.
Koмфopмиcт
25 дек 2011 в 14:34
для чего нужны лвлы в версии 1.0?
FisHlaBsoMAN
25 дек 2011 в 14:50
Koмфopмиcт, для прокачки брони, кирок, мечей
<Пред
След>
1
308
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 дек 2011 в 06:23