Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Koмфopмиcт
25 дек 2011 в 15:00
PЫБOЛЮБ, понятно:) вот эт они наворотили кучу новшеств:gg:
*
FisHlaBsoMAN
25 дек 2011 в 21:32
Koмфopмиcт, одних зелий неисчислимое количество. Я выдавал себе на сервере зелья аж с индексом 16000.
*
Koмфopмиcт
25 дек 2011 в 22:03
PЫБOЛЮБ, по-моему эти зелья уже лишние в рамках майнкрафта. Это ж не рпг какая-нибудь.
*
FisHlaBsoMAN
26 дек 2011 в 05:08
Koмфopмиcт, я об этом тоже задумывался. Но для обороны пойдут :)
*
awwent
27 дек 2011 в 08:32
а как слизней делать?
*
Koмфopмиcт
30 дек 2011 в 11:32
заблудился в аду на хардкоре, телепорт хз где. 20лвл набил, жалко присирать:( как попасть назад без старого телепорта?
*
awwent
4 янв 2012 в 08:20
Koмфopмиcт, строи новый
*
Толик684
4 янв 2012 в 11:44
Что-то последнее время мой ноут не переносит игру... Только включая карту- сразу начинает нагреваться жестоко:-(
*
FisHlaBsoMAN
4 янв 2012 в 12:13
TOЛИK684, попробуй звук в игре выкрутить на 0 (выключить) меня удивило какие лаги от него были (хотя может это из за модов)
*
Ghoost
4 янв 2012 в 15:48
Ребят подскажите лучший бесплатный сервер с большим числом игроков
*
Глагол
4 янв 2012 в 16:21
*Ghost5, эм, сервер форума устраивает?
*
Глагол
4 янв 2012 в 16:22
БЕСПЛАТНЫЙ :kot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026