-taksin-, Да, только у нас моды industrial craft и buildcraft и по этому надо наш ланчер javaw.ru/launcher.jar (чуть позже сделаю и javaw.ru/launcher.exe ). И обновить через него игру
народ нужна помощь!!! начал недавно играть в эту игру на пиратке не помню название.собственно вопрос какой нужен плагин прописывато ,чтобы на моей территории постороние не строились и тд..как в главных городах ничего украать не смогли
4 янв 2012 в 16:38