Minecraft | SEclub.org
Minecraft
Все новые
Всего сообщений: 3687
*
Толик684
4 янв 2012 в 16:38
PЫБOЛЮБ, попробую:) но видимо не любит моё охлаждение эту игру:)
*
taksin
4 янв 2012 в 21:12
PЫБOЛЮБ, можно на твоём сервере поиграть? :igra:
*
FisHlaBsoMAN
4 янв 2012 в 21:34
-taksin-, Да, только у нас моды industrial craft и buildcraft и по этому надо наш ланчер javaw.ru/launcher.jar (чуть позже сделаю и javaw.ru/launcher.exe ). И обновить через него игру
*
Max Max
5 янв 2012 в 06:21
добавте меня в вайт Lord_Man и дайте айпи серва :ah: А то надоел серв пг,в модеры школоту набрали
*
taksin
5 янв 2012 в 08:56
PЫБOЛЮБ, а как его открыть? он запускается у меня через java или через winRAR .
5 янв 2012 в 08:57 / taksin (1)
*
luckyymann
6 янв 2012 в 01:17
народ нужна помощь!!! начал недавно играть в эту игру на пиратке не помню название.собственно вопрос какой нужен плагин прописывато ,чтобы на моей территории постороние не строились и тд..как в главных городах ничего украать не смогли
*
Глагол
6 янв 2012 в 08:14
Lemon-k79Oi, для твоего сервера нужен плагин world guard.
*
luckyymann
6 янв 2012 в 13:11
=Гл@гoл=, а как его скачивать или что??
*
supersunday
6 янв 2012 в 13:18
Lemon-k79Oi, наиглупейший вопрос. dev.bukkit.org/media/files/562/313/worldguard-5.4-default.zip
6 янв 2012 в 13:20 / supersunday (1)
*
FisHlaBsoMAN
6 янв 2012 в 15:12
-taksin-, джавой
*
FisHlaBsoMAN
6 янв 2012 в 15:13
Max Max, вайт листа нет ip 89.223.62.76 требуется клиент с модами обновиться через ланчер javaw.ru/launcher.jar
*
FisHlaBsoMAN
6 янв 2012 в 15:14
Lemon-k79Oi, ознакомься с сервером bukkit ru.minecraftwiki.net/Bukkit
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026